Перейти к содержанию
igarik

Готовые модули интернет эквайринга для банков РФ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, интересует вопрос, у каких банков работающих в РФ есть готовые модули для опенкарт по приему онлайн платежей Виза и Мастеркард? или, для каких банков есть уже готовые модули (можно и платные) для легкой интеграции с opencart 1.5.5 &

Поделиться сообщением

На Вашем месте, я бы задал вопрос по другому: "Какие есть готовые модули у сообщества опенкарт, которые подходят для платёжных шлюзов банков в РФ, а именно: 1. Название банка, 2. Название банка 2, 3...."

Поделиться сообщением

На Вашем месте, я бы задал вопрос по другому: "Какие есть готовые модули у сообщества опенкарт, которые подходят для платёжных шлюзов банков в РФ, а именно: 1. Название банка, 2. Название банка 2, 3...."

Согласен с Вами! Мне просто необходимо знать о наличии готовых модулей, и исходя из этого буду рассматривать банки. а то столкнулся с одним банком, они мне конский ценник в 15 000 заломили.

Поделиться сообщением

Смотрите тут, если что, спецы за цену попроще смогут написать под любой банк, главное что бы у них был API.

Поделиться сообщением

Согласен с Вами! Мне просто необходимо знать о наличии готовых модулей, и исходя из этого буду рассматривать банки. а то столкнулся с одним банком, они мне конский ценник в 15 000 заломили.

А не проще выбрать агрегатора с уже готовыми модулями? Те же Робокасса, Интеркасса, нет2пэй уже имеют готовые модули.

Поделиться сообщением

могу сказать только по своему опыту с агрегатором, с которым сотрудничаю- net pay. у них есть модуль под OpenCart, работают с банком, который входит в топ-10 по данным банки ру. Baco вам правильно написал, как лучше свой вопрос построить.

"а то столкнулся с одним банком, они мне конский ценник в 15 000 заломили."-не удивлен, это вообще не их работа :-D :ph34r:

Поделиться сообщением

По-моему проще найти агрегатор, у которого уже готов модуль под Opencart. По опыту могу сказать, что у NetPay есть модуль под OpenCart (поставят сами, бесплатно). Виза, маэстро, мастеркарт-все рработает. Если говорить о банке, то они с ВТБ сотрудничают.

Неужели сами решили заморочиться и все по отдельности ставить? Или у вас только оплата картами?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.