Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Готовые модули интернет эквайринга для банков РФ


igarik

Recommended Posts

Добрый день, интересует вопрос, у каких банков работающих в РФ есть готовые модули для опенкарт по приему онлайн платежей Виза и Мастеркард? или, для каких банков есть уже готовые модули (можно и платные) для легкой интеграции с opencart 1.5.5 &

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На Вашем месте, я бы задал вопрос по другому: "Какие есть готовые модули у сообщества опенкарт, которые подходят для платёжных шлюзов банков в РФ, а именно: 1. Название банка, 2. Название банка 2, 3...."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На Вашем месте, я бы задал вопрос по другому: "Какие есть готовые модули у сообщества опенкарт, которые подходят для платёжных шлюзов банков в РФ, а именно: 1. Название банка, 2. Название банка 2, 3...."

Согласен с Вами! Мне просто необходимо знать о наличии готовых модулей, и исходя из этого буду рассматривать банки. а то столкнулся с одним банком, они мне конский ценник в 15 000 заломили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите тут, если что, спецы за цену попроще смогут написать под любой банк, главное что бы у них был API.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Согласен с Вами! Мне просто необходимо знать о наличии готовых модулей, и исходя из этого буду рассматривать банки. а то столкнулся с одним банком, они мне конский ценник в 15 000 заломили.

 

А не проще выбрать агрегатора с уже готовыми модулями? Те же Робокасса, Интеркасса, нет2пэй уже имеют готовые модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

могу сказать только по своему опыту с агрегатором, с которым сотрудничаю- net pay. у них есть модуль под OpenCart, работают с банком, который входит в топ-10 по данным банки ру. Baco вам правильно написал, как лучше свой вопрос построить.

"а то столкнулся с одним банком, они мне конский ценник в 15 000 заломили."-не удивлен, это вообще не их работа :-D :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

По-моему проще найти агрегатор, у которого уже готов модуль под Opencart. По опыту могу сказать, что у NetPay есть модуль под OpenCart (поставят сами, бесплатно). Виза, маэстро, мастеркарт-все рработает. Если говорить о банке, то они с ВТБ сотрудничают.

Неужели сами решили заморочиться и все по отдельности ставить? Или у вас только оплата картами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.