Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется настроить парсинг


pasha77

Recommended Posts

Сайт на opencart. К нему есть доступ через Интернет.

 

Установлен модуль Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.6.3.

 

Требуется настроить парсинг товаров с сайта (пример товара по ссылке)

 

Парсится обязательно должны:

  1. Название товара
  2. основное и дополнительные фото
  3. описание (то, что во вкладке Description)
  4. 4 атрибута, которые по ссылке находятся слева от фото белым шрифтом на черном фоне (вес, размер, рама, цвета). - в атрибуты

Описание должно парсится с сохранением всех классов, которые в нем есть (эти классы уже продублированы в css на моем сайте).

 

Полагаю, что для тех кто уже когда либо настраивал парсинг это работа на полчаса.

 

Жду предложения с ценой!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полагаю, что для тех кто уже когда либо настраивал парсинг это работа на полчаса.

свои "положения" оставьте при себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

видел видео по данному модулю, там парсинг 3000 товаров настроили и выполнили за несколько минут. жаль найти не могу теперь. А мне даже цену парсить не нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"А мне даже цену парсить не нужно"......

 

 

а вот теперь проект явно стал намного легче :)

 

Обратитесь к разработчику модуля за помощью.

 

 

ps  кстати вам модуль этот помойму не подойдет, насколько помню там обязательные условия есть наличие определенных ячеек - артикуль должен быть 100%, цена скорее всего тоже, так как без нее ни куда. НО я могу ошибаться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

если будет интересно, могу сделать парсинг другой программой, и выдать Вам xml фаил.

 

За подробностями пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.