Перейти к содержанию
vadimf

Квитанция СБ РФ для OpenCart 1.4.7 rus 04

Рекомендуемые сообщения

Поправил для версии 1.4.7 rus 04 :)

Поделиться сообщением

давно уже лежит на svn

Поделиться сообщением

давно уже лежит на svn

1. На странице "дополнения" только ссылка для скачивания, про svn ничего нет.2. Не зная ничего про svn, скачал не рабочий модуль и поправил под 1.4.8. Он Вам нужен или в svn рабочая версия под 1.4.8 ?3. Про opencart узнал только вчера и у меня такой вопрос: при каждом обновлении опенкарта приходится что-то переделывать?

Поделиться сообщением

давно уже лежит на svn

1. На странице "дополнения" только ссылка для скачивания, про svn ничего нет.2. Не зная ничего про svn, скачал не рабочий модуль и поправил под 1.4.8. Он Вам нужен или в svn рабочая версия под 1.4.8 ?3. Про opencart узнал только вчера и у меня такой вопрос: при каждом обновлении опенкарта приходится что-то переделывать?
В случае с оригинальным opencart частенько да. Версию ocStore мы вылечим от этого. И обновление будут проходить безболезненно.

Поделиться сообщением

Да, нужен :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.