Рекомендуемые сообщения

serega0071    0

Здравствуйте хочу создать шаблон аналогичный вот этому http://ksmdv.ru

установить и настроить на opencart. естественно немного видоизменить. необходим также логотип, все материалы предоставлю.

цены в личку!

сроки наикротчайшие

Поделиться сообщением

trance    75

Аналогичнblй тоесть 1 в 1?

Поделиться сообщением

sitecreator    546

сроки наикротчайшие

а поконкретнее можно?

1 день, неделя, месяц?

и ваш бюджет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Dimasta11
      Добрый день! Не могу решить "проблему" с кеширование во время разработки шаблона ... создал папку с темой и там работаю ... какой бы я файл не изменял его изменения вступают в силу лишь через 10 минут. Кеш браузера отключал - не помагает, в файлах кеш ставил в 0 - не помогает ... даже очищая папку с кешем ничего не меняется ... Подскажите что я делаю не так? Разработка в таких условиях не возможна 
    • От Expromt
      Доброго времени суток. Ищу команду из программиста и дизайнера, который сможет создать функциональный шаблон для нашего интернет магазина на OpenCart 2.1. Профиль магазина  - продажа оборудования для автосервиса. Есть идеи которые нужно будет обязательно интегрировать, а так же хотелось бы получать предложения от разработчика который будет заниматься сайтом.
      Хотелось бы:
      1) дизайн сайта должен быть похож на https://www.ulmart.ru/  или http://megashop.bodysite.ru/   тоесть читабельные шрифты, легкость восприятия ну и общая идея дизайна тоже.
      2) дизайн должен быть адаптивным
      3) админка должна совпадать со стандартной опенкартовской и управление всеми элементами дизайна должно идти из нее.
      4) должна быть возможность указывать цены на некоторые (!!) товары в админке в долларах при этом на сайте все должно корректно отображаться в рублях по заданному мною курсу с округлением до 100 руб. 
      5) модуль geoip или его аналог который будет настроен под вывод нужной нам информации и телефонов под каждый регион
      6) модуль по расчету срока и стоимости доставки в карточке каждого товара как на юлмарте
      7) Должны быть качественно проработаны визуальные эффекты для повышения поведенческих факторов, например вывод тех характеристик по наведению на товар в списке, зум фото товара при наведении и т.д. Мы открыты для предложений с примерами.  
      8) Модуль комментариев о компании, не о товарах а отдельно о компании. У нас уже есть база таких комментариев за время работы магазина на другой платформе, и нам бы хотелось их сохранить.
      9) Модуль новостей/статей
      10) Редактирующиеся стикеры на товарах
      Список будет пополняться, но в общих чертах я думаю понятно. Кто готов обсудить и взяться за проект прошу писать на почту nastenka.kompaniets@gmail.com с примерами ваших работ
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу