Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте хочу создать шаблон аналогичный вот этому http://ksmdv.ru

установить и настроить на opencart. естественно немного видоизменить. необходим также логотип, все материалы предоставлю.

цены в личку!

сроки наикротчайшие

Аналогичнblй тоесть 1 в 1?

сроки наикротчайшие

а поконкретнее можно?

1 день, неделя, месяц?

и ваш бюджет?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Dimasta11
      Добрый день! Не могу решить "проблему" с кеширование во время разработки шаблона ... создал папку с темой и там работаю ... какой бы я файл не изменял его изменения вступают в силу лишь через 10 минут. Кеш браузера отключал - не помагает, в файлах кеш ставил в 0 - не помогает ... даже очищая папку с кешем ничего не меняется ... Подскажите что я делаю не так? Разработка в таких условиях не возможна 
    • By Expromt
      Доброго времени суток. Ищу команду из программиста и дизайнера, который сможет создать функциональный шаблон для нашего интернет магазина на OpenCart 2.1. Профиль магазина  - продажа оборудования для автосервиса. Есть идеи которые нужно будет обязательно интегрировать, а так же хотелось бы получать предложения от разработчика который будет заниматься сайтом.
      Хотелось бы:
      1) дизайн сайта должен быть похож на https://www.ulmart.ru/  или http://megashop.bodysite.ru/   тоесть читабельные шрифты, легкость восприятия ну и общая идея дизайна тоже.
      2) дизайн должен быть адаптивным
      3) админка должна совпадать со стандартной опенкартовской и управление всеми элементами дизайна должно идти из нее.
      4) должна быть возможность указывать цены на некоторые (!!) товары в админке в долларах при этом на сайте все должно корректно отображаться в рублях по заданному мною курсу с округлением до 100 руб. 
      5) модуль geoip или его аналог который будет настроен под вывод нужной нам информации и телефонов под каждый регион
      6) модуль по расчету срока и стоимости доставки в карточке каждого товара как на юлмарте
      7) Должны быть качественно проработаны визуальные эффекты для повышения поведенческих факторов, например вывод тех характеристик по наведению на товар в списке, зум фото товара при наведении и т.д. Мы открыты для предложений с примерами.  
      8) Модуль комментариев о компании, не о товарах а отдельно о компании. У нас уже есть база таких комментариев за время работы магазина на другой платформе, и нам бы хотелось их сохранить.
      9) Модуль новостей/статей
      10) Редактирующиеся стикеры на товарах
      Список будет пополняться, но в общих чертах я думаю понятно. Кто готов обсудить и взяться за проект прошу писать на почту nastenka.kompaniets@gmail.com с примерами ваших работ
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.