Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен функциональны шаблон под OpenCart 2.1


Recommended Posts

Доброго времени суток. Ищу команду из программиста и дизайнера, который сможет создать функциональный шаблон для нашего интернет магазина на OpenCart 2.1. Профиль магазина  - продажа оборудования для автосервиса. Есть идеи которые нужно будет обязательно интегрировать, а так же хотелось бы получать предложения от разработчика который будет заниматься сайтом.

Хотелось бы:

1) дизайн сайта должен быть похож на https://www.ulmart.ru/  или http://megashop.bodysite.ru/   тоесть читабельные шрифты, легкость восприятия ну и общая идея дизайна тоже.

2) дизайн должен быть адаптивным

3) админка должна совпадать со стандартной опенкартовской и управление всеми элементами дизайна должно идти из нее.

4) должна быть возможность указывать цены на некоторые (!!) товары в админке в долларах при этом на сайте все должно корректно отображаться в рублях по заданному мною курсу с округлением до 100 руб. 

5) модуль geoip или его аналог который будет настроен под вывод нужной нам информации и телефонов под каждый регион

6) модуль по расчету срока и стоимости доставки в карточке каждого товара как на юлмарте

7) Должны быть качественно проработаны визуальные эффекты для повышения поведенческих факторов, например вывод тех характеристик по наведению на товар в списке, зум фото товара при наведении и т.д. Мы открыты для предложений с примерами.  

8) Модуль комментариев о компании, не о товарах а отдельно о компании. У нас уже есть база таких комментариев за время работы магазина на другой платформе, и нам бы хотелось их сохранить.

9) Модуль новостей/статей

10) Редактирующиеся стикеры на товарах

Список будет пополняться, но в общих чертах я думаю понятно. Кто готов обсудить и взяться за проект прошу писать на почту [email protected] с примерами ваших работ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.