Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с кешом при разработке шаблона


Recommended Posts

Добрый день! Не могу решить "проблему" с кеширование во время разработки шаблона ... создал папку с темой и там работаю ... какой бы я файл не изменял его изменения вступают в силу лишь через 10 минут. Кеш браузера отключал - не помагает, в файлах кеш ставил в 0 - не помогает ... даже очищая папку с кешем ничего не меняется ... Подскажите что я делаю не так? Разработка в таких условиях не возможна :cry::cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, chukcha сказал:

Вы на сервере ведете правки?
Vqmod есть? проверьте дату на сервере

Да стразу на сервере по ftp. Vqmod не ставил, у меня версия 2.3.0.2 на нём же встроенный есть ocmod, дата на сервере верна ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, buslikdrev сказал:

Кеш на сервере включён?

Не подскажете как это проверить? ((( до ОС ничего не кешировалось, там и джумла была и вордпресс ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, Dimasta11 сказал:

Не подскажете как это проверить? ((( до ОС ничего не кешировалось, там и джумла была и вордпресс ...

Если кешера нет
Смотрите в сторону хостера
Напишите чтобы отключили кеширование для сервера
Часто встречал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

100% включено ускорение в виде mod_pagespeed. если бы сайт сразу показывали, то не было бы кучу догадок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, ibond сказал:

100% включено ускорение в виде mod_pagespeed. если бы сайт сразу показывали, то не было бы кучу догадок.

:)

Это уже баян
Надо FAQ завести где будет пункт

"Поверьте чтобы расширение сервера mod_pagespeed было выключено"
Кстати из-за него и модули многие работает не правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.