Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart (без цен и корзины) - только "каталог товаров"


spews

Recommended Posts

Приветствую всех пользователей opencart и ocstore

Подскажите пожалуйста возможно ли сделать так чтобы скрипт интернет магазина с точностью работал также как и обычно, ТОЛЬКО не было: "цены", "купить", "корзина" и "личного кабинета"??? 

Или многие так и советуют ставить WordPress или Joomla хотя так красиво оно не смотрится. Ведь все плюшки хочется сохранить, фильтры, Производители,  выбор языка и пару отличительных мелочей и удобств которые уже реализованы в движке opencart и ocstore. 

 

Когда я начинаю удалять лишний код с скрипт у мя начинает сдвигаться все блоки и так далее, короче каша получается ??? Кто-то пробовал изьять лишнее??? Если я купил красивый шалон и вот именно его хочу видеть на движке без лишних кнопок.

 

У меня не интернет магазин - я дистрибьютор и у меня в инете не будут продаваться мои товары - лишь описание. Просто хотелось чтобы остался вид: 15-20 товаров на странице - картинка с названием и всё (ну и конечно же сравнение). Без возможности шопинга на сайте, Подскажите пожалуйста... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как то делал подобный сайт-витрину,но с возможностью отключения всего что связанно с покупкой в настройках админки)  А вдруг понадобится  вернуть)))

 

А вот пример как сделать хирургическим путём

 

http://habrahabr.ru/sandbox/64228/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разумеется, что сделать можно. можно, что угодно если уметь.

 

В каждом конкретном случае подход индивидуальный.

вы должны при этом хорошо разбираться как в верстке, так и в программном коде, т. е. должны хорошо понимать чего вы хотите добиться и какими средствами.

 

у вас ведь не дефолтный шаблон?

 

Если самостоятельно вам не по силам решить эту задачу, то рекомендую обратиться к специалисту.

 

например, делал: euro-lady.com  (кнопок "купить" нету)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делается за пару часов: делаете возможность покупки только для зарегистрированных, убираете регистрацию, убираете кнопки купить, убираете из карты ссылки на кабинет и прочее. В крайнем случае обратитесь к любому из здешних профессионалов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.