Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Предлагаю перевести цены модулей в доллары США или евро


sv2109
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с дебильной политикой Путина к "братскому" украинскому народу, а также открытому объявлению войны Украине, интервенцией в Крым, а также реакцией всего мира на это безобразие, возможной экономической и политической блокады России и прочих связанных с этим и не только событий, очень нестабильно начал себя вести рубль и это только начало.

 

Предлагаю перевести все цены на модули в более надежную валюту - доллар США, евро итд.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте хоть здесь (для этого есть курилка) без политики, субъективных выводов и истерии обойдемся? пожалуйста, не надо нагнетать обстановку.

 

По существу, я против такого перевода.

т. к. сразу появятся скрытые (и немалые) комиссии, связанные с конвертацией в момент оплаты, например. Фактически, уже это сразу удорожает модуль на 5...10%

Администрация с существующей системой оплаты не всегда успевает справляться, периодически возникают всякие проблемы (в виде блокирования кошелька, например), а вы предлагаете сейчас администрации заняться еще чем то новым и убить старую систему, которая более-менее работает стабильно. думаю, что не время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвинутые пользователи, у кого информация есть об администрации форума? Хотелось бы выплату получить, пускай даже в виде падающего рубля... Мне на что надеяться? Дальше за спасибо работать? Покупатели ведь по 10 писем в день с вопросами о шаблоне присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц только начался, в первых числах редко выплачивают. Обычно 10, а то и 20 числа.

я с 8 февраля жду, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с 8 февраля жду, однако

Странно, я постоянно в первых числах делаю запрос на выплату (на wmr) и где-то в районе 10-20 числа получаю деньги. 

Может вы поздно сделали запрос и теперь деньги получите в этом месяце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переходить на у.е.: Как выплачивать разработчикам? Через WMR? По курсу рубля? Какому курсу, на какой момент?

По курсу на момент покупки.

Если цена установлена в долларах, то при покупке покупатель перечисляет или эту сумму в долларах (например из wmz) и она падает на долларовый счет или платит рублями по текущему курсу, сумма переводится в доллары и падает на долларовый счет. В конце месяца с долларового счета разработчик на свой wmz выводит нужную сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я постоянно в первых числах делаю запрос на выплату (на wmr) и где-то в районе 10-20 числа получаю деньги. 

Может вы поздно сделали запрос и теперь деньги получите в этом месяце. 

такая же штука, с начала февраля жду

и не выводят

и не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать с wmz? Обналичивать/тратить все равно придется в нацвалюте, за конвертацию отстегнув банку.

Ну проблемы как потратить я вообще не вижу :) Большое к-во сайтов при расчетах принимает wmz. 

Смысл в том, чтобы разработчику не зависеть от курса ненадежного сегодня рубля, на изменении курса которого можно потерять намного больше чем при конвертации.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А монгольские тугрики вы не хотите? Ведь рост ВВП в последние годы у Монголии 27,8%, а у России 4,3%.

 

Или может быть китайские юани? У них тоже хороший динамичный рост ВВП.

 

Это сарказм, ребята. Давайте не будем бред предлагать. Я тоже разработчик, но в то же время я и покупатель. Не хочу лишнего телодвижения с конвертацией.

 

Будем патриотами, поддержим Российский рубль. Как только Крым станет более независимой, на Украине станет спокойней и Америка соснет, всё нормализуется с курсом.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А монгольские тугрики вы не хотите? Ведь рост ВВП в последние годы у Монголии 27,8%, а у России 4,3%.

 

Или может быть китайские юани? У них тоже хороший динамичный рост ВВП.

 

Это сарказм, ребята. Давайте не будем бред предлагать. Я тоже разработчик, но в то же время я и покупатель. Не хочу лишнего телодвижения с конвертацией.

 

Будем патриотами, поддержим Российский рубль. Как только Крым станет более независимой, на Украине станет спокойней и Америка соснет, всё нормализуется с курсом.

Это не бред, не политика и не патриотизм, а здоровая попытка защитить себя, как разработчика, от колебаний курса, который уже начало не хило лихорадить и не известно что будет завтра, учитывая затянувшийся конфликт в Украине с большой вероятностью дальнейшей эскалации и начала военных действий, которые если начнутся то могут перерасти и в третью мировую.., а также нестабильную ситуацию с ценой газа и нефтепродуктов из-за сланцевого газа итд. итп. 

Доллар США это мировая валюта, в отличии от тугриков.

Да и никого я не принуждаю, а лишь предлагаю на мой взгляд вполне заслушивающую внимания идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать, что мне идея не нравится.

А на счёт стартового топика, цитирую 

 

 

дебильной политики

попросил бы воздержаться от подобного рода высказываний. Вы не специалист. И тут я надеюсь не начнут политику обсуждать, а только деловые отношения продавцов и покупателей.

Изменено пользователем MgazProffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.