Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++


ashap

Recommended Posts

Причем тут паспортные данные клиентов. речь идет о вашей идентификации в системе яндекс деньги...

Есть уважаемый Vice который на своем сайте приостановил продажи модулей ссылаясь как раз на эти законы http://www.izyum.name/download.php?lang=ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот подробно написано тыц

То есть если работаете по договору с Яндексом (Касса) то без проблем можете принимать деньги с анонимных кошельков, банковских карт и т.д..

А вот если на свой кошелек физ. лица получаете переводы, даже за товар, то извольте брать данные пользователей...

Змінено користувачем medeli
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного может не по теме самого модуля но все же:

https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526543&_openstat=mail;zakon;51;bank

То есть я так понимаю прием денег на сайте таким образом через этот модуль - нарушение закона? То есть надо обязательно паспортные данные клиентов брать?

по оплате картами итак все данные уже есть у банка

при оплате яденьгами

анонимный пользователь не сможет заплатить

вот попробуйте зарегте аноним кошелек и оплатите

например тут store.pe-art.ru работает именно этот модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть уважаемый Vice который на своем сайте приостановил продажи модулей ссылаясь как раз на эти законы http://www.izyum.name/download.php?lang=ru

не очем, какие законы, принимайте карты они уже с паспортными данными и любые электро валюты уже требуют это иначе никаких операций кроме внутренних произвести нельзя и то внутренние тоже весьма и весьма ограниченны

 

вы отчитываетесь только перед налоговой как хотите

 

т.е например как физ лицо 13%

например как получение прибыли по вашей системе налого-облажения

например как получение фантиков (это же электро деньги) 

например по факту снятия нала

и тд и тп

 

но тут не бухточкару

это всего лишь модуль оплаты 

по факту ведения отчетности прошу проконсультироваться с вашим БУХгАлтером

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

 

 

Модуль позволяет принимать переводы с карт VISA, MasterCard, Maestro любого банка мира. 

Немного неверная информация... Принимаются только карты выпущенные на территории РФ, Казахстана, Белоруссии и Украины. У меня не прошел платеж из Эстонии, причем даже вручную не прошел несколько раз пробовали. Позвонил в Яндекс - там сообщили вышесказанное. Не в укор автору модуля, Яндекс чудит просто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень хотелось бы получить ответ от автора в лс. день вроде рабочий, в сети был.

все сообщения обработаны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

спасибо. реально работающий вариант по приему с карт с минимальной комиссией (2% прием +3%  за вывод на карту) Если не юзать мерчант банка в роли ИП самое то. Купил, сразу получил ключ. Благодарен. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ХМ... прикольно.... а как так получается, я перешел на стр оплаты, выбрал подтверждение одноразовым паролем, оно их почему то не приняло, я проклацал назад неск раз и опа, получил сообщение на своем сайте. что заказ оплачен. Энто как так ???

 

 

 

Онлайн оплата

 

Ваш заказ успешно создан!

Операция прошла успешно. Ваш заказ #35 оплачен.

Вы можете просматривать историю заказов в Личном кабинете, открыв Историю заказов

 

Готово
После чнго товар из корзины исчез т е заказ таки оформлен. А Отложенная оплата отключена.
Змінено користувачем reborn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

ХМ... прикольно.... а как так получается, я перешел на стр оплаты, выбрал подтверждение одноразовым паролем, оно их почему то не приняло, я проклацал назад неск раз и опа, получил сообщение на своем сайте. что заказ оплачен. Энто как так ???

 

 

 

Онлайн оплата

 

Ваш заказ успешно создан!

Операция прошла успешно. Ваш заказ #35 оплачен.

Вы можете просматривать историю заказов в Личном кабинете, открыв Историю заказов

 

Готово
После чнго товар из корзины исчез т е заказ таки оформлен. А Отложенная оплата отключена.

 

в настройках модуля надо указывать разные статусы для оплаченного и не оплаченного заказа

а у вас там он одинаковый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. какая гарантия со стороны Яндекс? на киви без причин закрывают аккаунт. На яндекс могут?

беспредела не встречал

могут закрыть за продажу запрещенного товара

последнее время закрывает не кошелек а именно возможность приема

но деньги отдают, геморой есть конечно но все же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

беспредела не встречал

могут закрыть за продажу запрещенного товара

последнее время закрывает не кошелек а именно возможность приема

но деньги отдают, геморой есть конечно но все же

По мимо Яндекс есть ещё надёжные? Типо робокассы? Вроде пей пал зашёл на рынок? Или есть возможность прямо в банке в их шлюзе оплачивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По мимо Яндекс есть ещё надёжные? Типо робокассы? Вроде пей пал зашёл на рынок? Или есть возможность прямо в банке в их шлюзе оплачивать?

шлюзы банка только для юр лиц и ип

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А карту к Яндекс деньги какую нужно ? Если у меня карта сделанная не в России могу подцепить вывод на нее? Или строго в России и Сбербанк?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А карту к Яндекс деньги какую нужно ? Если у меня карта сделанная не в России могу подцепить вывод на нее? Или строго в России и Сбербанк?

поддержка яденег вам расскажет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пробую оплатите у вас на демо. но доступ закрыт. тип владелец не может принимать оплату. что делать ?

естественно 

я же говорю запрещенные сайты закрывают со временем

сайт с демо товарами закрыли естественно

 

смотрите мой сайт там оплата через этот модуль http://store.pe-art.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

естественно 

я же говорю запрещенные сайты закрывают со временем

сайт с демо товарами закрыли естественно

 

смотрите мой сайт там оплата через этот модуль http://store.pe-art.ru/

 

ДА пробую через яндекс деньги. Просит кошелек зарегить. А без кошелька можно? Напрямую ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.