Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Админка - Покупатели


dmonco

Recommended Posts

Всем добрый день.

У меня вопрос по админке OpenCart. Нигде ответа на мой вопрос не нашёл. Может плохо искал, но буду рад за Вашу помощь.

С OpenCart я совсем недавно, но уже нашел для себя очень много плюсов.

У меня магазин Glostore. При регистрации покупателю присваивается группа по Умолчанию. В админке нажал Продажи - Группы покупателей. Создал группу - Оптовики. При регистрации не будет выбора клиент ты либо оптовик. Только я сам хочу присваивать некоторым покупателям группу Оптовики. Захожу Продажи - Покупатели. Выбираю покупателя, нажимаю изменить, меняю там группу покупателей на Оптовики, нажимаю сохранить, выдаёт "Пароли не совпадают" в форме "Подтверждение". Почему я Админ не могу поменять группу покупателя? Как сделать так, чтобы либо оттуда вообще убрать пароли из формы в админке, либо чтобы я смог присваивать любую группу покупателю.

Пароли зарегистрировавшихся я не знаю. А лесть в базу каждый раз за паролем клиента как-то не практично.

Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Апну темку. Если убрать этот код в файле /admin/view/template/sale/costumer_form.tpl (примерно 55-68 строки):

 
 <?php if ($error_password) {?>   
    <span class="error"><?php echo $error_password; ?></span>   
    <?php  } ?></td>            
</tr>
 <tr>
        <td><?php echo $entry_confirm; ?></td>
        <td><input type="password" name="confirm" value="<?php echo $confirm; ?>" />
        <?php if ($error_confirm) { ?>
        <span class="error"><?php echo $error_confirm; ?></span>
        <?php  } ?></td>
 </tr>

с зачисткой соответствующих пунктов в контроллере и моделе, не возникнет проблем в дальнейшей работе магазина?

Попробовал, проблема появилась в виде абсолютно белого экрана... Товарищи, подскажите как убрать эту проверку пароля...зачем она вообще в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда редактируешь у тебя подставляется пароль с браузера в поле "пароль", а поле подтверждения остается пустым. Ты наверное в браузере хранишь свой пароль и логин (мейл), вот они и вставляются автоматом. :rolleyes:

Прежде чем сохранять редактирунмого пользователя очисти поле паролей (ничего там быть не должно)!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.