Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптивный шаблон "Fashion Shop adaptive modern" [Поддержка]


Rostov85

Recommended Posts

Привет

как на шаблоне оключить функцию которая блокирует выделения текста

Выше уже писали.

В файле  stylesheet.css

закомментируйте или удалите строки 

::selection {
    background: transparent; 
}

::-moz-selection {
    background: transparent; 
 

Rostov85, есть несколько вопросов по настройке шаблона.

1 У меня на сайте по какой-то причине не работают хлебные крошки на странице товара. В категориях и подкатегориях все работает нормально "Главная » Категория 1 » Категория 2 » Категория 3", а на странице товара  "Главная » Товар" без указания категории.

Смотрел на демо сайте - все нормально. 

В чем может быть причина?

2. Поле поиска (вверху справа) работает только при клике по изображению лупы, при нажатии на Enter не работает.

Это крайне неудобно, особенно учитывая, что лупа очень маленькая. 

3. По какой-то причине стикер "Новинка" у меня дублируется надписью "Новинка". У вас на демо сайте такого нет, возможно потому, что в более поздних версиях вы исправили эти недочеты.

ca1090a43a71d97c3e75f634c76d2052.png

Буду признателен если поможете разобраться.

P.S. Обновиться не могу т.к. уже внес в шаблон много правок.

P.P.S Причина проблем с хлебными крошками оказалась в модуле SEO PRO - пропадают при его включении. Осталось разобраться как это исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выше уже писали.В файле stylesheet.cssзакомментируйте или удалите строки

::selection {    background: transparent; }::-moz-selection {    background: transparent;
Rostov85, есть несколько вопросов по настройке шаблона.1 У меня на сайте по какой-то причине не работают хлебные крошки на странице товара. В категориях и подкатегориях все работает нормально "Главная » Категория 1 » Категория 2 » Категория 3", а на странице товара "Главная » Товар" без указания категории.Смотрел на демо сайте - все нормально. В чем может быть причина?2. Поле поиска (вверху справа) работает только при клике по изображению лупы, при нажатии на Enter не работает.Это крайне неудобно, особенно учитывая, что лупа очень маленькая. 3. По какой-то причине стикер "Новинка" у меня дублируется надписью "Новинка". У вас на демо сайте такого нет, возможно потому, что в более поздних версиях вы исправили эти недочеты.ca1090a43a71d97c3e75f634c76d2052.pngБуду признателен если поможете разобраться.P.S. Обновиться не могу т.к. уже внес в шаблон много правок.P.P.S Причина проблем с хлебными крошками оказалась в модуле SEO PRO - пропадают при его включении. Осталось разобраться как это исправить.
Все вопросы на [email protected]

У меня сынок ноутбук залил, пока в ремонте, отвечаю на технические вопросы только вечерами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день.

Подскажите, как можно заменить скрипт просмотра изображений товара?  Существующий совсем не устраивает.
1. Большое изображение товара должно открываться при клике на маленькое (сейчас нужно кликать по незаметной иконке в углу изображения), как это выполнено в OC по умолчанию. 
2. Необходимо, чтобы была возможность просматривать даже мелкие детали на изображении. Я загружаю изображение в хорошем разрешении, но существующий механизм не позволяет хоть сколько нибудь подробно рассмотреть товар.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

НА предыдущий вопрос ответа так и не получил.
Следующий вопрос уже связан не с улучшением функционала, а с исправлением ошибок в шаблоне.  
При просмотре с мобильных устройств часть модулей, на главной странице, неправильно адаптируются под размеры экрана, другая часть адаптируется правильно.  
Как исправить? 

post-20502-0-90629600-1437385786_thumb.jpg

post-20502-0-32102700-1437385787_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

НА предыдущий вопрос ответа так и не получил.

Следующий вопрос уже связан не с улучшением функционала, а с исправлением ошибок в шаблоне.  

При просмотре с мобильных устройств часть модулей, на главной странице, неправильно адаптируются под размеры экрана, другая часть адаптируется правильно.  

Как исправить? 

attachicon.gif2015-07-20_124139.jpg

attachicon.gif2015-07-20_124114.jpg

 

Просьба писать мне на [email protected]

 

Уведомления о новых сообщениях ко мне почему-то не доходят, поэтому не могу сразу заметить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Купил этот шаблон, уже наверное чуть больше года как, всем доволен, но более всего порадовала ответственность автора.

Сравнительно недавно заметил в журнале ошибки какие то ( я не специалист в этом не легком деле), обратился к Александру, в тот же день было все исправлено и бесплатно, несмотря на то , что с момента покупки прошел год. 

Спасибо за такую , так сказать, гарантийную техподдержку!  Приятно работать с ответственными людьми. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Добрый день !

 

Купил Ваш шаблон, очень нравится.

 

Но есть небольшая проблема.

Не меняется "Размер всплывающего изображения товара:"

 

Главная :: Настройки :: Изображения

 

Какое значение не ставлю размер не меняется и снизу всплывающего изображения нет текста названия товара - как в дефолтном шаблоне.

Как это можно исправить ?

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.