Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Майдан. опрос


freelancer

  

49 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

ИНТЕРЕС это конечно хорошо )) А у меня вот такой вопрос....зачем вообще эту тему затрагивают на форуме, где все посвящено совершенно другим вещам? Есть ведь люди которые придерживаются кардинально противоположного мнения относительно этих событий....и в один момент они могут из мирно общающихся превратиться в людей с негативом друг к другу...не дай бог если это будет заказчик и исполнитель....зачем на этот добрый форум нести политику? наверняка же есть специальные площадки для таких обсуждений....

ps. я просто высказал свое мнение, потому что с Майданом уже и просыпаешься и засыпаешь....даже тут....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Постоянный наблюдатель соседней ветки - опрашиваться не буду.

 

На форуме программеров я провел опрос "населения"

 

События в Турции - ваш интерес

События на Кипре, в Греции - ваш интерес

События в Украине - ваш интерес.

 

Указать в процентном отношении.

 

Результат: от 60 до 80%% интересуются событиями в Украине 

5-10 - остальные

 

Т.е. Там никого не интересует, и туда со своими советами не лезут

Сюда (в Украину) - что ж -  "страна советов"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Блин,  ребята, а может новый опрос? с февраля то мнооооого чего произошло? Реально очень  интересны мнения не из "зомбо-ящика"....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.