Перейти к содержанию
freelancer

Майдан. опрос

49 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вопросы и варианты ответов не мои, но интересно знать мнение пользователей форума

Поделиться сообщением

ИНТЕРЕС это конечно хорошо )) А у меня вот такой вопрос....зачем вообще эту тему затрагивают на форуме, где все посвящено совершенно другим вещам? Есть ведь люди которые придерживаются кардинально противоположного мнения относительно этих событий....и в один момент они могут из мирно общающихся превратиться в людей с негативом друг к другу...не дай бог если это будет заказчик и исполнитель....зачем на этот добрый форум нести политику? наверняка же есть специальные площадки для таких обсуждений....

ps. я просто высказал свое мнение, потому что с Майданом уже и просыпаешься и засыпаешь....даже тут....

Поделиться сообщением

Опрос создан в курилке, так что всё ок.

К тому же здесь примерно половина разработчиков из Украины, так что вопрос волнующий многих.

Поделиться сообщением

Постоянный наблюдатель соседней ветки - опрашиваться не буду.

На форуме программеров я провел опрос "населения"

События в Турции - ваш интерес

События на Кипре, в Греции - ваш интерес

События в Украине - ваш интерес.

Указать в процентном отношении.

Результат: от 60 до 80%% интересуются событиями в Украине 

5-10 - остальные

Т.е. Там никого не интересует, и туда со своими советами не лезут

Сюда (в Украину) - что ж -  "страна советов"

Поделиться сообщением

Блин,  ребята, а может новый опрос? с февраля то мнооооого чего произошло? Реально очень  интересны мнения не из "зомбо-ящика"....

Поделиться сообщением

Ничем хорошим это не закончится.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.