Перейти к содержанию
mihass73

Ошибка отображения в разных браузерах

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!

Проблема разного отображения в  разных браузерах мне известна, но только по наслышке.

Проблема отображена в прикрепленной картинке.

изменение высоты поля не совсем подходит.. меняется во всех браузерах и выглядит не очень..

С ответами типа - "поиском не пробовал пользоваться" проходим дальше т.к. пробовал.

Всем реально желающим помочь - реально плюс. И заранее спс.

ошибка.jpg

post-679252-0-22766200-1392655219_thumb.jpg

Поделиться сообщением

-moz-?

-webkit-?

Что-нибудь насильное. Хотя, странно. В основном встречаюсь ровно наоборот с данными багами.

"изменение высоты поля" как-раз и подходит. Смотрите, что в стилях по этому поводу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От znpp
      Скачать/Купить дополнение

[vQMod] Логотип сайта в Экспресс-панели Оперы
      Выделите свой сайт в Экспресс-панели Opera!
      Настольная версия браузера Opera, начиная с версии 11.10, позволяет владельцам сайтов определять, как их сайт будет отображаться в миниатюрах Экспресс-панели. По-умолчанию, для отображения используется скриншот целой веб-страницы.
      Данный модуль дает возможность использовать собственный логотип сайта в Экспресс-панели Opera.
      Установка:
      1. Редактируем свой логотип (upload\image\data\logoexpress.png)
      2. Извлекаем содержимое папки (upload) в корневую директорию сайта (это там где находиться файл index.php)
      3. Обновляем Экспресс-панель в Опере и видим результат.
      Надеюсь, это кому-то пригодится (делался для себя) :-) .
      Добавил znpp Добавлено 02.10.2012 Категория Прочее  
    • От strojremont
      Здравствуйте. Модуль работает, но только не в браузере Firefox. Почему?
    • От skylin371
      Всем доброго дня. Сегодня обновил браузер firefox до 51.0.1 и теперь не могу зайти на сайт. пишет что сертификат был отозван. Со всех других браузеров все хорошо заходит. Сертификат с startssl.com . Куда мне теперь копать? Заказывать новый сертификат или ждать следующего обновления браузера?
    • От muqpuctoqpejib
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня возникла проблема с кнопкой "Купить" .
      Ничего не изменяя, не внося каких либо поправок, то ли перестала работать кнопка купить в браузере Firefox, толи она не работала там ни когда....
      Суть проблемы. Кнопка "купить", на главной, или в категориях, или в "Новинках", при использывании бразуера Firefox не хочет работать. в IE работает, в Opera работает, в Chrome работает. Но самое интересное, что. Стоит перейти на карточку товара (Зайти в сам товар) То кнопка купить там уже спокойно щелкается в Firefox. Кто сталкивался с такой проблемой? Если необходимо могу дать ссылку на магазин.

P.S. И еще вопрос, как можно переименовать эту самую кнопку? Допустим не купить а "В корзину"

• От tatyanausa
      Скачанный бесплатный шаблон косит в некоторых браузерах. надо выровнять все. Подскажите как это сделать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.