Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Специалисты,помогите.


Recommended Posts

Добрый день,уважаемые форумчане.Не так давно стал счастливым обладателем интернет-магазина на платформе Opencart.Имеется ряд вопросов,прошу помочь.Знаю,что уже скорей всего тысячу раз обсуждались данные вопросы,но хотелось бы конкретно на примере моего сайта,выяснить все моменты :

1.Вот собственно сам сайт buysat.ru

2.В чем же мне нужна помощь?А вот в чем: 

Страниц в поиске mbKiuEaRpNCz4ayHvNRxEZb3Qow.png 96       Внешних ссылок на страницы сайта 62       Дата последнего посещения сайта роботом 16.02.2014       Загружено роботом 731       Исключено роботом 329       ТИЦ mbKiuEaRpNCz4ayHvNRxEZb3Qow.png

 

на стороне сервера или сайта       Документ имеет размер 0 байт mbKiuEaRpNCz4ayHvNRxEZb3Qow.png 1      Документ является неканоническим mbKiuEaRpNCz4ayHvNRxEZb3Qow.png 294   

 

  Страницы запрещены к индексированию вебмастером или не существуют       HTTP-статус: Ресурс не найден (404) mbKiuEaRpNCz4ayHvNRxEZb3Qow.png 26      Документ запрещен в файле robots.txt mbKiuEaRpNCz4ayHvNRxEZb3Qow.png 8

Вопрос в чем,слишком много неканонических документов,там есть такие позиции которые яша считает неканоническими,хотя даже 1 запроса в поиске нет.Так вот,как с этим бороться?Я хочу что бы яндекс индексировал максимальное кол-во страниц,кроме тех которые ему не нужно видеть ( доставка,оплата,корзина и т.д).

Вот как выглядит Robot.txt

User-agent: *
Disallow: /*search
Disallow: /*cart
Disallow: /*register
Disallow: /*login
Host: buysat.ru
 
Подскажите что делать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дайте хоть один url неканонической страницы ;)

Как мы можем вам дать ответ, без "входящей" информации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо,попробуем по другому.

Мне требуется специалист для устранения дублей в opencarte,так же требуется настройка присвоения уникального ЧПУ для каждого товара,можно автоматически.Все вопросы на почту [email protected],по оплате-не заржавеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да все правильно у вас скорей всего. Ждите пока проиндексируются остальные страницы. Зачем вам не конанические страницы?? Это же дубли!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да все правильно у вас скорей всего. Ждите пока проиндексируются остальные страницы. Зачем вам не конанические страницы?? Это же дубли!!!

Уважаемый,точно говорю не правильно.Я не совсем верно составил вопрос скорей всего.

Есть список неканонических страниц ( 294 шт.),если вы говорите что неканонические это дубли-то должна быть основная страница в выдаче, а основной страницы в выдаче нет,но она записана в неканонические.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.