Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kravchh

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

kravchh's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Уважаемый,точно говорю не правильно.Я не совсем верно составил вопрос скорей всего. Есть список неканонических страниц ( 294 шт.),если вы говорите что неканонические это дубли-то должна быть основная страница в выдаче, а основной страницы в выдаче нет,но она записана в неканонические.
  2. Да,согласен с тобой.1000 раз предлагали решение проблем с дублями,но никто не может помочь. Так ладно бесплатно бы, а я и деньги предлагаю.
  3. Хорошо,попробуем по другому. Мне требуется специалист для устранения дублей в opencarte,так же требуется настройка присвоения уникального ЧПУ для каждого товара,можно автоматически.Все вопросы на почту [email protected],по оплате-не заржавеет.
  4. http://buysat.ru/catalog/measurers/openbox-sf-55 http://buysat.ru/catalog/izmeritelnye-pribory/openbox-sf-55 если я правильно понял.
  5. Добрый день,уважаемые форумчане.Не так давно стал счастливым обладателем интернет-магазина на платформе Opencart.Имеется ряд вопросов,прошу помочь.Знаю,что уже скорей всего тысячу раз обсуждались данные вопросы,но хотелось бы конкретно на примере моего сайта,выяснить все моменты : 1.Вот собственно сам сайт buysat.ru 2.В чем же мне нужна помощь?А вот в чем: Страниц в поиске 96 Внешних ссылок на страницы сайта 62 Дата последнего посещения сайта роботом 16.02.2014 Загружено роботом 731 Исключено роботом 329 ТИЦ на стороне сервера или сайта Документ имеет размер 0 байт 1 Документ является неканоническим 294 Страницы запрещены к индексированию вебмастером или не существуют HTTP-статус: Ресурс не найден (404) 26 Документ запрещен в файле robots.txt 8 Вопрос в чем,слишком много неканонических документов,там есть такие позиции которые яша считает неканоническими,хотя даже 1 запроса в поиске нет.Так вот,как с этим бороться?Я хочу что бы яндекс индексировал максимальное кол-во страниц,кроме тех которые ему не нужно видеть ( доставка,оплата,корзина и т.д). Вот как выглядит Robot.txt User-agent: * Disallow: /*search Disallow: /*cart Disallow: /*register Disallow: /*login Sitemap: http://buysat.ru/sitemap.xml Host: buysat.ru Подскажите что делать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.