Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

подскажите хорошую тему для opencart 1.5.5.1.1 и как ее установить!


Recommended Posts

Привет всем я новенький . буквально час назад установил opencart 1.5.5.1.1 захотел поменять тему что то особо не получилось не чего . я начинаю задумываться о том что тема всетаки битая попалась вот решил создать тему для таких же новечков как и я (думаю мд и просто опытные люди помогут нам)

и так приступим

1. парни а быть может  девушки подскажите хорошие темки для opencart 1.5.5.1.1 (естесственно бесплатные не кто же денег не хочет платить за тест)

2. как ее установить?! перерыл половина интернета не какой конкретики если у кого то есть нормальное видео я думаю тоже будет отлично .

3.может кто видел тему для интернет магазина цветов буду очень признателен если поможете.

 

НУ ДРУЗЬЯ МОИ ВЫРУЧАЙТЕ А ТО ГОЛОВА УЖЕ КРУГОМ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем я новенький . буквально час назад установил opencart 1.5.5.1.1 захотел поменять тему что то особо не получилось не чего . я начинаю задумываться о том что тема всетаки битая попалась вот решил создать тему для таких же новечков как и я (думаю мд и просто опытные люди помогут нам)

и так приступим

1. парни а быть может  девушки подскажите хорошие темки для opencart 1.5.5.1.1 (естесственно бесплатные не кто же денег не хочет платить за тест)

2. как ее установить?! перерыл половина интернета не какой конкретики если у кого то есть нормальное видео я думаю тоже будет отлично .

3.может кто видел тему для интернет магазина цветов буду очень признателен если поможете.

 

НУ ДРУЗЬЯ МОИ ВЫРУЧАЙТЕ А ТО ГОЛОВА УЖЕ КРУГОМ!

Привет - лучшая тема это дефолтная, та что идет в комплекте с опенкартом :)

Она так же отвечает всем Вашим запросам - ОНА ХОРОШАЯ - ОНА БЕСПЛАТНАЯ - ОНА УЖЕ УСТАНОВЛЕНА

При этом устанавливая себе дефолтную тему, Вы решаете сразу кучу гемороя, который бы у Вас возник при установке модулей на не дефолтную тему, так как они хорошо встают только на дефолтную тему, на другие шаблоны надо дорабатывать почти каждый модуль.

 

Поэтому ставьте дефолтный шаблон и украшайте его за сет изменения стилей stylesheet.css и header.tpl и footer.tpl - новичку это под силу, должно быть с использованием этого форума.

Ну там цвета поменяйте, артинку в бэкграунт положите, поставьте пару коммерческих или бесплатных модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не чего = ничего

не кто = никто

 

запятые не помешали бы.

--------------

 

Для тестов, как уже правильно написал GeorgyM, используйте магазин с дефолтной темой.  Для обучения и установки различных модулей ничего лучшего не найдете.

А когда поймете какой именно функционал вам нужен, то тогда можете озадачиться вопросом дизайна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.