Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

KAIFOLOM

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения KAIFOLOM

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. здравствуйте подскажите как изменить вид сетки точнее сейчас на сайте в сетке по горизонтали 5 товаров а нужно 2 товара что бы было подскажите пожалуйста
  2. KAIFOLOM

    skrol

    появлявляется надпись вверх когна я уже вверху а опускаешься в низ этой надписи нету . обычной стрелки нету не у кого?
  3. здравствуйте подскажите пожалуйста как поставить два слайдшоу рядом (горизонтально) вертикально я нашел как а вот горизонтально не могу понять как можно сделать . кто знает опешите пожалуйста или хотябы подскажите как это можно сдела буду очень презнателен.
  4. а добавить модуль не как нельзя? просто банер нужен с многим количеством картинок точнее с товаром . хотелось бы что то придумать как в стандартном банере только не вертикально а горизонтально
  5. KAIFOLOM

    skrol

    это все не то и почему то в дефолтной версии не работает
  6. здравствуйте подскажите пожалуйста как поставить два банера рядом (горизонтально) вертикально я нашел как а вот горизонтально не могу понять как можно сделать . кто знает опешите пожалуйста или хотябы подскажите как это можно сдела буду очень презнателен.
  7. ребята подскажите пожалуйста как добавить товар на главную страницу магазина что бы отображение было сеткой как в категориях ?!
  8. ребят не поможете ?! я залил товар к себе на сайт а его только видно в карте сайта подскажите что я не так сделал
  9. привет все ребят подскажите как создать блок с наименованием товата с левой стороны сайта грубо говоря под категории
  10. привет всем ребят подскажите пожалуйста через какую программу можно залить товар в opencart 1.5.5.1.1 просто у меня на данный момент около 200 товаров по одному совсем не вариант заливать не подскажите через что можно?!
  11. ребят подскажите пожалуйста как поставить скрол на сайт может я не правильно выражаюсь не знаю короче хотелось бы узнать как поставить стрелочку на вверх в низу сайта как допустим в вонтакте не подскажете?
  12. опять же это смена цвета а как на этот фон картинки поставить?
  13. я че то так смотрю у всех проблемы с конфигами может уже тему отдельную стоит создать))
  14. открепи тестовй домен в попу и не заморачивайся
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.