Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVA STORE - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


OldAine

Recommended Posts

Доброго времени суток, подскажите где исправить в css

 

<ul class="slides" style="width: 800%; transition-duration: 0s; transform: translate3d(-930px, 0px, 0px);">

 

на

 

<ul class="slides" style="width: 2000%; transition-duration: 0s; transform: translate3d(-6510px, 0px, 0px);">

 

так чтобы слайдер "Flex-Слайдшоу"  отлично вставал на место размерами банера 930 на 390 как  на сайте http://avastore.oldaine.ru/

 

_____________

 

хмм, странно, как по волшебству без всяких изменений встало как надо даже при таких размерах(930 на 390)

Змінено користувачем nabereze
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, подскажите где исправить в css

 

<ul class="slides" style="width: 800%; transition-duration: 0s; transform: translate3d(-930px, 0px, 0px);">

 

на

 

<ul class="slides" style="width: 2000%; transition-duration: 0s; transform: translate3d(-6510px, 0px, 0px);">

 

так чтобы слайдер "Flex-Слайдшоу"  отлично вставал на место размерами банера 930 на 390 как  на сайте http://avastore.oldaine.ru/

 

_____________

 

хмм, странно, как по волшебству без всяких изменений встало как надо даже при таких размерах(930 на 390)

 

 

меня вот тоже интересует моно настроить Flex-Слайдшоу 960 на 390

ни какой ошибки не вылезет  ?

 

 

Странные вопросы у вас господа, причём тут вообще Css? :)

 

Всё что нужно, это нарисовать баннеры с необходимой высотой и шириной, а после указать соответствующие размеры в настройках модуля - Owl или Flex слайдшоу.

Вы можете конечно нарисовать огромные баннеры (слайды) которые в экран не влезут, но всё устроено так, что за границы слайдера они всё-равно не вылезут, будут искусственно сжиматься.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странные вопросы у вас господа, причём тут вообще Css? :)

 

Всё что нужно, это нарисовать баннеры с необходимой высотой и шириной, а после указать соответствующие размеры в настройках модуля - Owl или Flex слайдшоу.

Вы можете конечно нарисовать огромные баннеры (слайды) которые в экран не влезут, но всё устроено так, что за границы слайдера они всё-равно не вылезут, будут искусственно сжиматься.

Ну да сначала может но и глупо звучало) Просто банер нужного размера и в настройках все правильно было выставлено, но он почему то отображался на странице маленьким первое время, поэтому начал везде капать сравнивать с Вашим сайтом, а потом все стало как и должно быть.

Змінено користувачем nabereze
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну да сначала может но и глупо звучало) Просто банер нужного размера и в настройках все правильно было выставлено, но он почему то отображался на странице маленьким первое время, поэтому начал везде капать сравнивать с Вашим сайтом, а потом все стало как и должно быть.

Возможно это был кеш

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не плохо бы вам переделать модуль

рекомендуемые

чтоб его моно было называть как угодно

чтоб товар мог добавлять какой угодно и сколько угодно

чтоб размещать все это мог где угодно и сколько угодно раз

это в какой то степени вдохнет новою жизнь в ваш шаб

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не плохо бы вам переделать модуль

рекомендуемые

чтоб его моно было называть как угодно

чтоб товар мог добавлять какой угодно и сколько угодно

чтоб размещать все это мог где угодно и сколько угодно раз

это в какой то степени вдохнет новою жизнь в ваш шаб

новую жизнь в него вдохнёт перенос на 2.0 :)

 

Модуль такой имеется, но его нужно протестировать, потом выложу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не плохо бы вам переделать модуль

рекомендуемые

чтоб его моно было называть как угодно

 

/public_html/catalog/language/russian/module/featured.php    переименовывайте на что хотите!

 

 

чтоб товар мог добавлять какой угодно и сколько угодно

чтоб размещать все это мог где угодно и сколько угодно раз

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=24957&filter_search=new%20positions&filter_license=0&filter_download_id=36    вставляйте что хотите и куда хотите!

 

 

 

новую жизнь в него вдохнёт перенос на 2.0 :)

 

Так давайте сделаем!?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так давайте сделаем!?)))

Если я доберусь когда-нибудь до создания третьего шаблона, то это будем бомба и совсем другой шаблон, у меня очень глобальные идеи ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

/public_html/catalog/language/russian/module/featured.php    переименовывайте на что хотите!

 

 

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=24957&filter_search=new%20positions&filter_license=0&filter_download_id=36    вставляйте что хотите и куда хотите!

 

 

 

 

Так давайте сделаем!?)))

автор шаблона понял что я хочу

вы по ходу совсем с другой планеты

прочтите мой пост еще раз

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


теперь вопрос по другому слайдшоу ФЛЕКС

как добавить эффекты (анимацию)  ??

а то по моему всего 1 эффект

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


теперь вопрос по другому слайдшоу ФЛЕКС

как добавить эффекты (анимацию)  ??

а то по моему всего 1 эффект

На сколько я помню, там нет эффектов. Либо перелистывание (как сейчас), либо банальное затухание, но оно хуже смотрится, как по мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На сколько я помню, там нет эффектов. Либо перелистывание (как сейчас), либо банальное затухание, но оно хуже смотрится, как по мне.

а добавить моно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тогда по советуйте адаптивный слайдер под ваш шаб

с эффектами

Я слайдеры как-то не присматривал себе, поэтому не могу подсказать. Подойдёт любой responsiove (адаптивный) слайдер, тут можно брать не волнуясь о совместимостях.

 

за новый модуль вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО

порадовал он меня

PandaCode спасибо в первую очередь, модуль они писали, я его под шаблон оптимизировал :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Собираюсь купить шаблон, очень понравился. Но при просмотре демо заметил ошибку или так и нужно ?
В карточке товара которая имеет 3 и более доп изображений товара помимо основного изображения. Если кликнуть на 2е или 3е слева доп изображение оно станет большим вместо основного изображения, потом если по нему кликнуть, то оно откроется во всплывающем окне.
Красными стрелками можно листать вправо и лево, но проблема в том, что листая изображения я так и не увидел основного изображения. То есть получается, что для того, чтобы увидеть основное изображение во всплывающем окне листая вправо или лево, нужно кликать сначала на основное(большое изображение) или первое доп изображение? В стандартном шаблоне в карусели доп изображений можно пролистать и увидеть все доп изображения и основное, при это без разницы кликать на основное изображение или на последнее доп изображение-увижу все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Собираюсь купить шаблон, очень понравился. Но при просмотре демо заметил ошибку или так и нужно ?

В карточке товара которая имеет 3 и более доп изображений товара помимо основного изображения. Если кликнуть на 2е или 3е слева доп изображение оно станет большим вместо основного изображения, потом если по нему кликнуть, то оно откроется во всплывающем окне.

Красными стрелками можно листать вправо и лево, но проблема в том, что листая изображения я так и не увидел основного изображения. То есть получается, что для того, чтобы увидеть основное изображение во всплывающем окне листая вправо или лево, нужно кликать сначала на основное(большое изображение) или первое доп изображение? В стандартном шаблоне в карусели доп изображений можно пролистать и увидеть все доп изображения и основное, при это без разницы кликать на основное изображение или на последнее доп изображение-увижу все.

Здравствуйте. Да, так и есть, это уже обсуждалось, но проблему решить не удаётся. Вообще это маленькая жертва за то, чтобы в фулсайзе открывалось именно то фото, на которое жмешь, а не самое первое.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.