Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Позиции сайта в поисковиках


Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, адекватную программу для определения позиций? Такую, чтобы поисковики "не злились", если такие есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если ключевых слов мало, то справится десктопный софт, если много, то придется либо заморачиваться с прокси и антикапчами, либо пользоваться облачными сервисами, чтобы они решали эту проблему за вас.

 

Могу порекомендовать на выбор:

1) Облачный сервис определения позиций Топвизор

2) Софт под Windows SERP parser

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо! Буду пробовать.

Правильно ли я понимаю, что эти программы по сути роботы, которые обращаются к ПС. Я слышал, что ПС это не очень любят и сайт может падать в индексе из-за пробивания позиций. Является ли это правдой? Насколько ПС лояльны к программам, что указали Вы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо! Буду пробовать.

Правильно ли я понимаю, что эти программы по сути роботы, которые обращаются к ПС. Я слышал, что ПС это не очень любят и сайт может падать в индексе из-за пробивания позиций. Является ли это правдой? Насколько ПС лояльны к программам, что указали Вы?

Вашему сайту проверка позиций никак не повредит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

Пользуюсь дополнением seoquake -  есть много полезных плюшек для анализа с подсказками.

 

Лучше презервативом пользуйся. А еще лучше вопрос читай перед тем как писать.

ТС если ключей до 50 то можешь бесплатно помониторить здесь http://mainspy.ru/pozicii_sajta

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дак я читал, поэтому и посоветовал,

 

Лучше презервативом пользуйся.

не знал что презерватив помогает вам мониторить выдачу. В сеоквейквейке гораздо больше инструментов, просто у него нет возможности массовой проверки, так как он рассчитан для работы с одним запросом (страничкой) для тонкой оптимизации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


SERP Parser потестировал - хорошая, только может понадобиться настройки подкорректировать, чтобы избегать каптч. (у меня такое с гуглом в основном было).

Также столкнолся с проблемой массового определения частотности запросов, здесь помогла данная программа.

Честно говоря не думал, что программа с таким названием будет качественной :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

вот почитайте http://opencart.in.ua/top-inspektor/ не совсем программа еще и платный сервис но оно того стоит

Ссылка не работатет.

Вопрос: как узнать блокируется ли сайт АГС фильром Яндекса и почему это произошло.

У меня Проверка страниц выдала всего 3 страницы индексируемых Яндексом. Сайту 2 месяца

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 years later...
В 22.02.2014 в 12:22, shapochka сказал:

SERP Parser потестировал - хорошая, только может понадобиться настройки подкорректировать, чтобы избегать каптч. (у меня такое с гуглом в основном было).

Также столкнолся с проблемой массового определения частотности запросов, здесь помогла программа.

Честно говоря не думал, что программа с таким названием будет качественной :)


Я на данный момент перешел полностью на https://www.rush-analytics.ru/, удобный графики, куча дополнительных сервисов, помимо сбора позиций. Кстати, у них крутая тех. поддержка. Рекомендую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.11.2019 в 16:24, AntonRafa сказал:


Я на данный момент перешел полностью на https://www.rush-analytics.ru/, удобный графики, куча дополнительных сервисов, помимо сбора позиций. Кстати, у них крутая тех. поддержка. Рекомендую

 

Да вы, сударь, спамер-некрофил :)

Змінено користувачем Ep1c
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.