Перейти к содержанию
shapochka

Позиции сайта в поисковиках

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, адекватную программу для определения позиций? Такую, чтобы поисковики "не злились", если такие есть.

Поделиться сообщением

он лайн или софтину?

СеМонитор

АлСабмитор
Лидер.Сервис

Поделиться сообщением

Если ключевых слов мало, то справится десктопный софт, если много, то придется либо заморачиваться с прокси и антикапчами, либо пользоваться облачными сервисами, чтобы они решали эту проблему за вас.

Могу порекомендовать на выбор:

1) Облачный сервис определения позиций Топвизор

2) Софт под Windows SERP parser

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Буду пробовать.

Правильно ли я понимаю, что эти программы по сути роботы, которые обращаются к ПС. Я слышал, что ПС это не очень любят и сайт может падать в индексе из-за пробивания позиций. Является ли это правдой? Насколько ПС лояльны к программам, что указали Вы?

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Буду пробовать.

Правильно ли я понимаю, что эти программы по сути роботы, которые обращаются к ПС. Я слышал, что ПС это не очень любят и сайт может падать в индексе из-за пробивания позиций. Является ли это правдой? Насколько ПС лояльны к программам, что указали Вы?

Вашему сайту проверка позиций никак не повредит

Поделиться сообщением

Спасибо, буду пробовать.

Поделиться сообщением

Пользуюсь дополнением seoquake -  есть много полезных плюшек для анализа с подсказками.

Поделиться сообщением

Пользуюсь дополнением seoquake -  есть много полезных плюшек для анализа с подсказками.

Лучше презервативом пользуйся. А еще лучше вопрос читай перед тем как писать.

ТС если ключей до 50 то можешь бесплатно помониторить здесь http://mainspy.ru/pozicii_sajta

Поделиться сообщением

Дак я читал, поэтому и посоветовал,

Лучше презервативом пользуйся.

не знал что презерватив помогает вам мониторить выдачу. В сеоквейквейке гораздо больше инструментов, просто у него нет возможности массовой проверки, так как он рассчитан для работы с одним запросом (страничкой) для тонкой оптимизации.

Поделиться сообщением

SERP Parser потестировал - хорошая, только может понадобиться настройки подкорректировать, чтобы избегать каптч. (у меня такое с гуглом в основном было).

Также столкнолся с проблемой массового определения частотности запросов, здесь помогла данная программа.

Честно говоря не думал, что программа с таким названием будет качественной :)

Поделиться сообщением

вот почитайте http://opencart.in.ua/top-inspektor/ не совсем программа еще и платный сервис но оно того стоит

Ссылка не работатет.

Вопрос: как узнать блокируется ли сайт АГС фильром Яндекса и почему это произошло.

У меня Проверка страниц выдала всего 3 страницы индексируемых Яндексом. Сайту 2 месяца

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.