Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работают ссылки: Личный кабинет, закладки, рассылка...


axeproject

Recommended Posts

Всем привет!

Проблема такая, перестали работать ссылки - Личный кабинет, Закладки, Рассылка, Подарочные сертификаты, Возврат товара.

При нажатии на любую из них вылазит следующая ошибка: "Notice: Error: Could not load template /var/www/u8652626/data/www/xn--80ag0afdbbr8a.xn--p1ai/catalog/view/theme/default/template/module/carousel_home.tpl! in /var/www/u8652626/data/www/xn--80ag0afdbbr8a.xn--p1ai/system/engine/controller.php on line 70"

Кто, что может подсказать в чем проблема и как ее решить?

Спасибо!

 

Сайт: Самогоноф.рф

post-679326-0-06982900-1392280509_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


carousel_home.tpl вы какой-то модуль устанавливали?Шаблон не дефолтный?

 

Нет шаблон не дефолтный модули не какие не ставил, кроме тех что шли вместе с шаблоном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может не правильно понял, но думаю что отсутствует файл шаблона carousel_home.tpl. попробуйте этот файл найти по пути

 /catalog/view/theme/ВАША _ТЕМА/template/module/carousel_home.tpl и скопировать в 

 /catalog/view/theme/default/template/module/carousel_home.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может не правильно понял, но думаю что отсутствует файл шаблона carousel_home.tpl. попробуйте этот файл найти по пути

 /catalog/view/theme/ВАША _ТЕМА/template/module/carousel_home.tpl и скопировать в 

 /catalog/view/theme/default/template/module/carousel_home.tpl

 

Нашел, скопировал - вставил а результата нет :-(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/topic/25575-надо-сделать-header1tpl/?do=findComment&comment=196786 вот тут идентичная ошибка.

Контроллер ссылается на несуществующий файл. Либо в контроллере неправильный адрес(путь), либо нет файла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/topic/25575-надо-сделать-header1tpl/?do=findComment&comment=196786 вот тут идентичная ошибка.

Контроллер ссылается на несуществующий файл. Либо в контроллере неправильный адрес(путь), либо нет файла.

 

Я извиняюсь, в /catalog/view/theme/МОЯ _ТЕМА/template/module/carousel_home.tpl. не было я его перепутал с carousel.tpl

 

Сейчас уже все перерыл не могу найти вообще ни где этот carousel_home.tpl нашел только carousel_home.php

Как его найти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мдааа... где-то я накосячил, дефолтный шаблон вообще не работает, почти на всех страницах выдает такую же ошибку только с разными "tpl"

Такой вопрос, можно как нибудь вернуть исходное состояние магазина с сохранением товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну если вы недавно делали изменения на хосте - то можете сделать бэкап сайта. Там архивы за 7 дней должны быть. Во обще нужно обращаться к автору шаблона. А касаемо дефолтного вы, вероятно, при копировании шаблона нового затерли(заменили) родные файлы. Вот и косяк с дефолтным и вылез.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну если вы недавно делали изменения на хосте - то можете сделать бэкап сайта. Там архивы за 7 дней должны быть. Во обще нужно обращаться к автору шаблона. А касаемо дефолтного вы, вероятно, при копировании шаблона нового затерли(заменили) родные файлы. Вот и косяк с дефолтным и вылез.

 

Спасибо за советы :-)

 

Буду все сносить и по новой, т.к. архивов для бэкапа нету а замена резервными копиями (который я сделал на всякий случай еще до появления проблемы) ни чего не дала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.