Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Помогите пожалуйста, какая-то ошибка


verkhovod

Recommended Posts

Собственно, на странице товара (ссылка) выводится какая-то ошибка:
 

Notice: Undefined variable: profiles in /home/m/mecoug/juicyapples.ru/public_html/catalog/view/theme/OPC070156/template/product/product.tpl on line 95

Сам файл product.tpl (ссылка) не редактировался...

Буду премного благодарен за решение проблемы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


видимо выполнили установку с отступлении инструкции. Ожидается какая то переменная profiles, но ее нету.

Может при установки не заменили product.php или какой то модуль не установили.. может и вкумод

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если да, то скажите плиз, как это сделать, то есть какие строчки нужно комментировать, я просто вообще тупой в этом деле и не знаю как правильно, боюсь сломать все нафиг... И сразу еще одну ошибку нашел, она в корзине - http://juicyapples.ru/cart/ Только товар сначала добавить нужно...

Notice: Undefined index: recurring in /home/m/mecoug/juicyapples.ru/public_html/catalog/view/theme/OPC070156/template/checkout/cart.tpl on line 38
/home/m/mecoug/juicyapples.ru/public_html/catalog/view/theme/OPC070156/template/checkout/cart.tpl on line 58

Шо делать? Ребят, подскажите..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть можно закомментировать это дело?

можно и вырезать

какие строки? Не скажу - не вижу код.

Notice: Undefined index: recurring in /home/m/mecoug/juicyapples.ru/public_html/catalog/view/theme/OPC070156/template/checkout/cart.tpl on line 38

также от Opencart 1.5.6 )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.