Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка с шаблоном


Recommended Posts

Здравствуйте.

При установке нового шаблона появилась такая ошибка:

Notice: Error: Could not load template /home/kbqyqqef/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/content_banner.tpl! in /home/kbqyqqef/public_html/system/engine/controller.php on line 70

 

Переустановка шаблона не решила проблемы. Также не работает дефолтный шаблон.

Подскажите, в чем может быть проблема и как ее устранить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. идете в админку

2. выбираете свою новую тему

3. идете на сайт может потребоваться нажать ctrl+f5

 

дело в том что в дефолтном шаблоне нет такого модуля который есть у вас в новом шаблоне и новый шаблон явно заменил файлы движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кэш чистили ?

потому как это /theme/default/template/ говорит про дефолтный шаблон

 

если все сделали как надо вариантов 2

1. кэш

2. в модуле прописан стандартный путь а файлик лежит в папке модуля тогда положите еще его по стандартному пути как указано в ошибке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не помогло(

Вообщем мне пришлось перезалить все дефолтные файлы, вроде работает. Но другие шаблоны коряво отображаются с ошибками подобными. Получается, что я не смогу установить другой шаблон, кроме дефолтного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не помогло(

Вообщем мне пришлось перезалить все дефолтные файлы, вроде работает. Но другие шаблоны коряво отображаются с ошибками подобными. Получается, что я не смогу установить другой шаблон, кроме дефолтного.

или вы берете шаблоны не от своей версии движка или какие то ворованные давайте определимся с тем где и какие шаблоны вы берете ? и какая у вас версия магазина ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я еще когда копирую какой - либо товар появляется вот такая штука:

 

Warning: Illegal string offset 'layout_id' in /home/kbqyqqef/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 113Warning: Illegal string offset 'layout_id' in /home/kbqyqqef/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 114Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kbqyqqef/public_html/admin/index.php:82) in /home/kbqyqqef/public_html/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kbqyqqef/public_html/admin/index.php:82) in /home/kbqyqqef/public_html/system/engine/controller.php on line 29

 

Обновляю страницу - все нормально, товар скопирован, все работает. Но при копировании постоянно появляется это сообщение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вроде никогда таких проблем не было, с разными cms работала. Мне удалось установить шаблон Shadow, но при копировании товара все равно происходит нечто не понятное. А также с поиском по сайту какая то проблема. Все остальное работает хорошо. Есть смысл переустанавливать шаблон Shadow? Или вообще все файлы перезалить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лучше вот отсюда скачайте https://github.com/myopencart/ocStore справа внизу кнопка скачать

и переустановите все с нуля потому как шаблон на админку редко влияет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я тем самым уничтожу все данные, уже имеющиеся на сервере? Например добаленные товары, настройки?

если только замените файлы то нет только файлы конфигов не трогайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я просто не пойму, почему так. Вот дефолтный шаблон работает корректно, устанавливаю другой, например Shadow, или любой другой, косяки какие-то появляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


честное слово понятия не имею я не шаблона этого никогда не видел да и представить себе с трудом могу что вы делали чтоб получить столько положительных впечатлений :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странное дело, очень жаль, что не получается установить хороший шаблон :|
 Самое интересное, что я даже файлы никакие не правила, то есть просто залила на сервер и все. И такая фигня получается у меня :unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Shadow 1.5.4.1

 

Это касается не только этого шаблона. Например шабоны E-Store и Palioxis точно также глючат. Еще некоторые другие пробовала. Хотя совместимы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И я не очень понимаю, как правильно понять, подходят ли модули и шаблоны к моей версии. Например, в некоторых шаблонах указано - для версии 1.5.1, 1.5.3, 1.5.5. А у меня 1.5.5.1.2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кэш чистили ?

потому как это /theme/default/template/ говорит про дефолтный шаблон

 

если все сделали как надо вариантов 2

1. кэш

2. в модуле прописан стандартный путь а файлик лежит в папке модуля тогда положите еще его по стандартному пути как указано в ошибке

Спасибо, мне помогло :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.