Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужно изменить несколько вещей opencart 1 5 4 1

 

1. Вид товара в меню, по умолчанию сетка  и список 

нужно : только сетка

 

2. Там же под товаром, "в закладки" "в сравнение" 

нужно : кикнуть , не нужны они мне

 

3. Заходим в любой товар, открываем карточку товара , рядом с кол-вом окошко количества . У меня белые цифры на белом фоне

нужно : изменить цвет вводимых цифр количества

 

4. В стандартном шаблоне , по умолчанию был телефон, я добавил в шапку контакты, телефон теперь выдает ошибкой 

Notice: Undefined variable: config_head_telephone in /var/www/ ............ /data/www/ мой сайт /admin/view/template/setting/setting.tpl on line 41.

нужно : вернуть удаленное окошко телефона , которое отображается в разделах "обратная свзяь" "адрес" итд 

ПиСи : старый файл шаблона не могу залить , по причине больших изменений в этом каталоге , не хочу чтоб слетело

 

5. при вводе названия сайта  в яндекс ,выдает другой логотип нежели загружен и отображаем на моем сайте

нужно: добраться до него и изменить , сейчас там какая то бабочка

 

6. описание товара , слишком большое расстояние между строчками. в стандартном редакторе в админке не уменьшает отступ

нужно : сократить расстояние между строками по вертикали

 

 

 

Плиз , коды и пути скиньте , могу финансово отблагодарить 

 

сэнкс 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы конечно простите, но:

1 Я сомневаюсь,что кто-то будет вам это все расписывать как делать.

2 Как можно ответить на ваши вопросы не зная даже вашего сайта или шаба?

3 На половину вопросов на этим форуме есть ответы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Альтруист , ты можешь не писать 

 

поправочка внизу есть , для таких как я , у которых нет времени читать , но есть благодарность в виде купюр 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. В catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl в самом низу меняем
 

display('list');

на
 

display('grid');

2. Там же убираем:

 

 96-97:

<div class="wishlist"><a onclick="addToWishList('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a></div>
<div class="compare"><a onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a></div>

 
 118-119:

html += '  <div class="wishlist">' + $(element).find('.wishlist').html() + '</div>';
html += '  <div class="compare">' + $(element).find('.compare').html() + '</div>';

181-182:

html += '<div class="wishlist">' + $(element).find('.wishlist').html() + '</div>';
html += '<div class="compare">' + $(element).find('.compare').html() + '</div>';

3. Я не экстрасенс. Откройте файербаг, посмотрите класс, затем откройте stylesheet.css найдите этот класс и измените color.

4. Аналогично с п.3, в стандартном шаблоне нет никаких телефонов в шапке.

5. Ждите индексации Яндексом.
 

6. В stylesheet.css
 

PS. Достаточно потратить пять минут и найти все самому, ничего сложного здесь нет.
PPS. Про деньги даже смешно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.