Jump to content
Sign in to follow this  
kos0760

Не отправляется письмо клиенту (форма обратной связи)

Recommended Posts

Здравствуйте.

Я под видом клиента пробовал отправить сообщение через форму обратной связи на своем сайте. Письмо на почту администратора с текстом сообщения пришло, а клиенту нет. При заказе товара слава богу все хорошо и админу и клиенту сообщения приходят нормально. В настройках магазина во вкладке "почтовый протокол" выбрано "Mail". Магазин работает на ocStore 1.5.5.1.1

Если бы хотя бы в сообщении кроме текста сообщения приходил и e-mail клиента, то можно было бы ответ написать. А может так и должно быть? В чем может быть проблема?

А что должно прийти клиенту? Тот же вопрос что он задал админу магазина?

А что должно прийти клиенту? Тот же вопрос что он задал админу магазина?

Честно я не знаю как это должно быть на opencart. Но как то заказывал себе товар в одном интернет-магазине (на каком движке он работает я не знаю) и нужно было кое-что спросить у администрации. Заполнил аналогичную форму обратной связи и мне пришло письмо типа "вы оставили сообщение на таком-то сайте с текстом таким-то. В ближайшее время Вам придет ответ и т.д." Создавая магазин на opencart я думал, что и здесь аналогичная система. Я так понял это не так. И все же как мне ответить клиенту на его вопрос, т.к. в письме админу только текст сообщения, написанного клиентом.

Тоже самое. Может кто-то помочь. При заказе мне приходит письмо, а клиенту нет. Кто сталкивался или уже решал подобное - сообщите, пожалуйста.

Alexahka, поиском воспользуйся.

причин может быть МОРЕ.

вариантов решения - ОКЕАН.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.