Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отправляется письмо клиенту (форма обратной связи)


kos0760

Recommended Posts

Здравствуйте.

Я под видом клиента пробовал отправить сообщение через форму обратной связи на своем сайте. Письмо на почту администратора с текстом сообщения пришло, а клиенту нет. При заказе товара слава богу все хорошо и админу и клиенту сообщения приходят нормально. В настройках магазина во вкладке "почтовый протокол" выбрано "Mail". Магазин работает на ocStore 1.5.5.1.1

 

Если бы хотя бы в сообщении кроме текста сообщения приходил и e-mail клиента, то можно было бы ответ написать. А может так и должно быть? В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что должно прийти клиенту? Тот же вопрос что он задал админу магазина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что должно прийти клиенту? Тот же вопрос что он задал админу магазина?

Честно я не знаю как это должно быть на opencart. Но как то заказывал себе товар в одном интернет-магазине (на каком движке он работает я не знаю) и нужно было кое-что спросить у администрации. Заполнил аналогичную форму обратной связи и мне пришло письмо типа "вы оставили сообщение на таком-то сайте с текстом таким-то. В ближайшее время Вам придет ответ и т.д." Создавая магазин на opencart я думал, что и здесь аналогичная система. Я так понял это не так. И все же как мне ответить клиенту на его вопрос, т.к. в письме админу только текст сообщения, написанного клиентом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Тоже самое. Может кто-то помочь. При заказе мне приходит письмо, а клиенту нет. Кто сталкивался или уже решал подобное - сообщите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.