Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон магазина автозапчастей (Car) [Поддержка]


playthetechno

Recommended Posts

Шаблон магазина автозапчастей (Car)


Шаблон магазина автозапчастей (Car)


Шаблон подойдет как для магазина автозапчастей, так и для любой другой тематики. (универсален)

В архиве с шаблоном присутствует документация. Установка очень простая.

Перед покупкой шаблона советуем посмотреть демонстрационную версию магазина, и убедится в том что он подходит Вам.

ПОЛНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ И НАСТРОЙКЕ

Для установки шаблона нужно скопировать все файлы из папки нужной версии в корень вашего сайта.

Шаблон не трогает системные файлы магазина (кроме двух языковых файлов, не влияющих на работу магазина).

Поддержка версий OpenCart:

1.5.5.1

Если Вам нужен этот шаблон, а версия Вашего магазина другая, можете обратиться в ЛС и мы постараемся решить этот вопрос (бесплатно, от версии 1.5.3х) :)

Так же для загрузки доступен дамп демо-сайта на версии 1.5.5.1

В документации - указан e-mail для связи с нами.

ДЕМОНСТРАЦИЯ ШАБЛОНА CAR

Эффекты и полезности в шаблоне CAR:

- в модуле категорий эффект при наведении

- эффект при наведении на кнопку "Добавить в корзину"

- слайдшоу нового вида (по желанию можно включить старый)

- блок с виджетами социальных сетей

- телефон в шапке сайта

- ленточки на товарах со скидкой

*Все дальнейшие обновления шаблона - бесплатные.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

по моему скромному мнению с выпуском такого шаблона вы запоздали на лет так 5,слишком аляпистый и не удобный,а в верхней части автомобили ну уж слишком яркие,туда бы лучше поставить запчасти из каталога к примеру. Все выше сказанное мое личное мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по моему скромному мнению с выпуском такого шаблона вы запоздали на лет так 5,слишком аляпистый и не удобный,а в верхней части автомобили ну уж слишком яркие,туда бы лучше поставить запчасти из каталога к примеру. Все выше сказанное мое личное мнение.

На вкус и цвет, товарища нет. Я вот например думаю, что шаблон наоборот стильный и современный.

Эта тема для поддержки пользователей, купивших шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я в чём-то согласен с предыдущим автором, но у меня есть конструктивные замечания и ошибки.

Сейчас в личку напишу

вы уж потерпите, я много нашел :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

На демо нет валюты (рубль) почему?

Потому что она не прописана в магазине, поэтому и нету :)

Вы её сможете добавить в свой магазин самостоятельно, шаблон никак не валюту не влияет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Текст на картинках в слайдшоу на главной как меняется?

Система - Дизайн - Баннеры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть текст изначально написан на картинках? Но идет с задержкой. Или отдельная функция?

Текст прописывается в админке к каждой картинке. Можно текст не указывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сразу не спросил на MAXYSTORE 1.5.5.1 идет? Поставил  теперь сайт не запускается и админка. Создатель MAXYSTORE вроде писал что все должно работать как на опенкарт той же версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сразу не спросил на MAXYSTORE 1.5.5.1 идет? Поставил  теперь сайт не запускается и админка. Создатель MAXYSTORE вроде писал что все должно работать как на опенкарт той же версии.

Я не тестировал на maxystore, но уверен, что админка врятли бы перестала работать из-за шаблона.

Хотя конечно, смотря как установить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.