Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Необходима небольшая доработка работающего интернет-магазина. Нужна будет настройка нескольких модулей. Платформа OpenCart 1.5.5.1. За вознаграждение.

Связь можно через личку, или почта burovin.filipp@mail.ru

С уважением Филипп.

Поделиться сообщением

Сразу бы и указали все модули.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От eduard174
      Всем доброго дня!
      Просьба поделиться опытом как настроить рекламу своего магазина на Опенкарт 3.0. Магазин создан в июле этого года и до сих пор ни одного заказа....
    • От apushkin
      Русская сборка OpenCart Version 3.0.2.0
      Есть модуль АОП и SupplerMailLink

Нам требуется:

1. Автоматически обновлять ассортимент товаров с их характеристиками и фотографиями из файла с сайта донора CSV-файл с описаниями товаров и ссылками на изображения (Т.е. если появился новый товар у поставщика он должен появится и у нас, если поставщик перестал продавать какие-то товары, то у нас он автоматически отключается)

2. Обновлять цену (с нашим коэффициентом) и остатки товара из другого файла с сайта донора CSV-файл с ценами и наличием

Задача срочная.
      Жду предложений.
      Мой WhatsApp/Telegram +79313084110
      Александр
    • От mirkosigor
      Добрый день уважаемые разработчики,

Не нашел тему или очень плохо искал, решил разместить здесь для рекомендаций и предложений

Возник вопрос:

Интернет магазина автозапчасти, товара порядка 80К-90К, стараемся скорректировать до 70К, но проблема думаю, будет не так глобальна решена. Как пример показывали магазины на CMS OpenCart и с более большим количеством, но единичные случаи и, похоже, очень грамотные разработчики или влито колоссальное количество рублей.   

Рассматриваем CMS OpenCart, готовый Шаблон (платный), но почему-то большая часть разработчиков, уговаривают сменить данную CMS, так как не вытянет такое количество товаров.

Сразу уточню, понятно, что зависит от Хоста, Шаблона, версии как минимум 2.Х, грамотного разработчика ну и ускорители различные, как вариант.

Разработчики предлагают грамотно разогнать сайт от 100К, видимо, очень мал круг специалистов, поэтому складывается такой ценник, ну или действительно сумма оправданна. При общей стоимости сайта 60-80К прибавить разгон за 100К, выглядит странно. Тогда не понятно, для чего использовать доступную CMS OpenCart если имеется, к примеру, bitrix который выйдет так же в копеечку.

Буду признателен за Ваши грамотные предложения!   

• От spectre
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка вашего сайта
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
      Добавил spectre Добавлено 21.04.2018 Категория Услуги  
    • От spectre
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.