Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль оплаты "Счет по безналу"


pLastUn

Recommended Posts

  • 1 month later...

Для корректной работы модуля в версии ocStore 0.1.9 достаточно обновить файл контроллера модуля

..\admin\controller\payment\fn_invoice.php для версии "Счет с НДС" и

..\admin\controller\payment\fl_invoice.php для версии "Счет без НДС"

файлы прилагаются.

Для правильного формирования печатной формы счета из панели администратора

(Главное меню -> Продажи -> Заказы -> Открываем заказ с оплатой "Счет по безналу" -> Закладка История заказа -> Кнопка "Печать счета") следует

в файле ..\catalog\language\russian\payment\fn_invoice.php и/или

..\catalog\language\russian\payment\fn_invoice.php

строку

$_['text_instruction_2'] = '<a href="index.php?route=payment/fn_invoice/printpay&order_id=';
заменить на

$_['text_instruction_2'] = '<a href="'. HTTPS_SERVER .'index.php?route=payment/fn_invoice/printpay&order_id=';

Token`ы добавлены. Проблем с авторизацией и сохранением больше нет.

fl_invoice.zip

fn_invoice.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Для правильного формирования печатной формы счета из панели администратора

(Главное меню -> Продажи -> Заказы -> Открываем заказ с оплатой "Счет по безналу" -> Закладка История заказа -> Кнопка "Печать счета") следует

в файле ..\catalog\language\russian\payment\fn_invoice.php и/или

..\catalog\language\russian\payment\fn_invoice.php

строку

$_['text_instruction_2'] = '<a href="index.php?route=payment/fn_invoice/printpay&order_id=';
заменить на

$_['text_instruction_2'] = '<a href="'. HTTPS_SERVER .'index.php?route=payment/fn_invoice/printpay&order_id=';

Token`ы добавлены. Проблем с авторизацией и сохранением больше нет.

Из личного кабинета(уже оформленный заказ т.е в истории) печать не работает.

спасибо за модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кто нибудь может просветить что есть такое КПП и БИК? судя по всему это актуально для России?

В общем проблемка прикрутить этот модуль для Украинских безналичных расчетов :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кто нибудь может просветить что есть такое КПП и БИК? судя по всему это актуально для России?

В общем проблемка прикрутить этот модуль для Украинских безналичных расчетов :)

Код причины постановки на учёт (КПП) подробности

Банковский идентификационный код (БИК) подробности

Берете за основу данный модуль и образец счета на оплату для Украинских безналичных расчетов. В соответствии с MVC моделью вносите изменения в модуль. Вот и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еслиб еще кто нить сказал что за зверь MVC модель :) А так спасибо, думаю разберемся методом подбора и перебора :)

Уважаемый, alikxus! Вы задаёте слишком общие вопросы для форума. Хотите быстрый ответ, читайте Википедию. А вообще усвоить, что такое MVC можно только в практике. В наш век Интернета можно достаточно легко найти любую информацию. На форуме есть строка поиска. Кроме этого есть сайты поисковики типа ya.ru google.ru. Имеются общепризнанные ресурсы посвященные OpenCart www.opencart.com (англ. яз) и myopencart.ru. Задавайте общие вопросы им. Если что конкретно хотите узнать, спрашивайте. Желаю успеха :rolleyes:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 0.2.0

Модуль работает, огромное спасибо,

единственное, не получается прикрутить картинку с подписью и печатью: выскакивает неправильная токен-сессия.

Ну да ладно, я думаю можно порыться и вручную адрес задать.

У меня другой вопрос: Возможно ли в этот модуль интегрировать еще наценку за безналичный расчет? ну к примеру 2%...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, alikxus! Вы задаёте слишком общие вопросы для форума. Хотите быстрый ответ, читайте Википедию. А вообще усвоить, что такое MVC можно только в практике. В наш век Интернета можно достаточно легко найти любую информацию. На форуме есть строка поиска. Кроме этого есть сайты поисковики типа ya.ru google.ru. Имеются общепризнанные ресурсы посвященные OpenCart www.opencart.com (англ. яз) и myopencart.ru. Задавайте общие вопросы им. Если что конкретно хотите узнать, спрашивайте. Желаю успеха :rolleyes:

Это был риторический вопрос :)

естественно я сначала нагуглил что такое MVC :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для корректной работы модуля в версии ocStore 0.1.9 достаточно обновить файл контроллера модуля

..\admin\controller\payment\fn_invoice.php для версии "Счет с НДС" и

..\admin\controller\payment\fl_invoice.php для версии "Счет без НДС"

файлы прилагаются.

Для правильного формирования печатной формы счета из панели администратора

(Главное меню -> Продажи -> Заказы -> Открываем заказ с оплатой "Счет по безналу" -> Закладка История заказа -> Кнопка "Печать счета") следует

в файле ..\catalog\language\russian\payment\fn_invoice.php и/или

..\catalog\language\russian\payment\fn_invoice.php

строку

$_['text_instruction_2'] = '<a href="index.php?route=payment/fn_invoice/printpay&order_id=';
заменить на

$_['text_instruction_2'] = '<a href="'. HTTPS_SERVER .'index.php?route=payment/fn_invoice/printpay&order_id=';

Token`ы добавлены. Проблем с авторизацией и сохранением больше нет.

После поправки text_instruction_2 попрежнему выкидывает на неправильную токкен сессию при попытке печати счета, куда еще посмотреть нужно?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а я просто процитирую то, что влезло мне в этот.. как он.. курсор..

Отправлено 07 Май 2011 - 10:14

fort-line (10 Апрель 2011 - 13:37) писал:

Для правильного формирования печатной формы счета из панели администратора

(Главное меню -> Продажи -> Заказы -> Открываем заказ с оплатой "Счет по безналу" -> Закладка История заказа -> Кнопка "Печать счета") следует

в файле ..\catalog\language\russian\payment\fn_invoice.php и/или

..\catalog\language\russian\payment\fn_invoice.php

строку

$_['text_instruction_2'] = '<a href="index.php?route=payment/fn_invoice/printpay&order_id=';

заменить на

$_['text_instruction_2'] = '<a href="'. HTTPS_SERVER .'index.php?route=payment/fn_invoice/printpay&order_id=';

Token`ы добавлены. Проблем с авторизацией и сохранением больше нет.

Из личного кабинета(уже оформленный заказ т.е в истории) печать не работает.

спасибо за модули.

0

Жалоба

Цитата

Ответить

#31 alikxus

Пользователь

Группа:Пользователи

Сообщений: 14

Регистрация:09 Март 11

Отправлено 11 Май 2011 - 09:28

А кто нибудь может просветить что есть такое КПП и БИК? судя по всему это актуально для России?

В общем проблемка прикрутить этот модуль для Украинских безналичных расчетов

0

Жалоба

Цитата

Ответить

#32 fort-line

Пользователь

Группа:Пользователи

Сообщений: 11

Регистрация:06 Ноябрь 10

Отправлено 11 Май 2011 - 14:24

alikxus (11 Май 2011 - 09:28) писал:

А кто нибудь может просветить что есть такое КПП и БИК? судя по всему это актуально для России?

В общем проблемка прикрутить этот модуль для Украинских безналичных расчетов

Код причины постановки на учёт (КПП) подробности

Банковский идентификационный код (БИК) подробности

Берете за основу данный модуль и образец счета на оплату для Украинских безналичных расчетов. В соответствии с MVC моделью вносите изменения в модуль. Вот и все.

0

Жалоба

Цитата

Ответить

#33 alikxus

Пользователь

Группа:Пользователи

Сообщений: 14

Регистрация:09 Март 11

Отправлено 11 Май 2011 - 18:08

Еслиб еще кто нить сказал что за зверь MVC модель А так спасибо, думаю разберемся методом подбора и перебора

0

Жалоба

Цитата

Ответить

#34 fort-line

Пользователь

Группа:Пользователи

Сообщений: 11

Регистрация:06 Ноябрь 10

Отправлено 12 Май 2011 - 07:01

alikxus (11 Май 2011 - 18:08) писал:

Еслиб еще кто нить сказал что за зверь MVC модель А так спасибо, думаю разберемся методом подбора и перебора

Уважаемый, alikxus! Вы задаёте слишком общие вопросы для форума. Хотите быстрый ответ, читайте Википедию. А вообще усвоить, что такое MVC можно только в практике. В наш век Интернета можно достаточно легко найти любую информацию. На форуме есть строка поиска. Кроме этого есть сайты поисковики типа ya.ru google.ru. Имеются общепризнанные ресурсы посвященные OpenCart www.opencart.com (англ. яз) и myopencart.ru. Задавайте общие вопросы им. Если что конкретно хотите узнать, спрашивайте. Желаю успеха

0

Жалоба

Цитата

Ответить

#35 akanext

Пользователь

Группа:Пользователи

Сообщений: 62

Регистрация:10 Февраль 11

Отправлено 12 Май 2011 - 09:16

спс работает на Ос 0.1.7

0

Жалоба

Цитата

Ответить

#36 Muranov

Новичок

Группа:Пользователи

Сообщений: 3

Регистрация:12 Май 11

Отправлено 12 Май 2011 - 18:27

Версия 0.2.0

Модуль работает, огромное спасибо,

единственное, не получается прикрутить картинку с подписью и печатью: выскакивает неправильная токен-сессия.

Ну да ладно, я думаю можно порыться и вручную адрес задать.

У меня другой вопрос: Возможно ли в этот модуль интегрировать еще наценку за безналичный расчет? ну к примеру 2%...

0

Жалоба

Цитата

Ответить

#37 alikxus

Пользователь

Группа:Пользователи

Сообщений: 14

Регистрация:09 Март 11

Отправлено Сегодня, 16:15

fort-line (12 Май 2011 - 07:01) писал:

Уважаемый, alikxus! Вы задаёте слишком общие вопросы для форума. Хотите быстрый ответ, читайте Википедию. А вообще усвоить, что такое MVC можно только в практике. В наш век Интернета можно достаточно легко найти любую информацию. На форуме есть строка поиска. Кроме этого есть сайты поисковики типа ya.ru google.ru. Имеются общепризнанные ресурсы посвященные OpenCart www.opencart.com (англ. яз) и myopencart.ru. Задавайте общие вопросы им. Если что конкретно хотите узнать, спрашивайте. Желаю успеха

Это был риторический вопрос

естественно я сначала нагуглил что такое MVC

0

Жалоба

Цитата

Ответить

#38 alikxus

Пользователь

Группа:Пользователи

Сообщений: 14

Регистрация:09 Март 11

Отправлено Сегодня, 18:42

fort-line (10 Апрель 2011 - 13:37) писал:

Для корректной работы модуля в версии ocStore 0.1.9 достаточно обновить файл контроллера модуля

..\admin\controller\payment\fn_invoice.php для версии "Счет с НДС" и

..\admin\controller\payment\fl_invoice.php для версии "Счет без НДС"

файлы прилагаются.

Для правильного формирования печатной формы счета из панели администратора

(Главное меню -> Продажи -> Заказы -> Открываем заказ с оплатой "Счет по безналу" -> Закладка История заказа -> Кнопка "Печать счета") следует

в файле ..\catalog\language\russian\payment\fn_invoice.php и/или

..\catalog\language\russian\payment\fn_invoice.php

строку

$_['text_instruction_2'] = '<a href="index.php?route=payment/fn_invoice/printpay&order_id=';

заменить на

$_['text_instruction_2'] = '<a href="'. HTTPS_SERVER .'index.php?route=payment/fn_invoice/printpay&order_id=';

Token`ы добавлены. Проблем с авторизацией и сохранением больше нет.

После поправки text_instruction_2 п

Извините. С уважением)

Змінено користувачем afwollis
влазит. тэги надо правильные писать в положенных местах
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 0.2.0

Модуль работает, огромное спасибо,

единственное, не получается прикрутить картинку с подписью и печатью: выскакивает неправильная токен-сессия.

Ну да ладно, я думаю можно порыться и вручную адрес задать.

У меня другой вопрос: Возможно ли в этот модуль интегрировать еще наценку за безналичный расчет? ну к примеру 2%...

Так и не получилось залить картинку стандартными способами, только вручную:

Для всех, у кого вылазит неправильная токен-сессия при попытке загрузить картинку с подписью и печатью:

в файле fn_invoice_printpay.tpl в папке catalog/view/theme/ваша тема/template/payment/ на 348 строке прописывайте прямую ссылку до Вашего изображения.

Аналогично и для модуля счета без НДС: fl_invoice_printpay.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Взял самый первый вариант и адаптировал под версию 0.2.2 стандартной укомплектовкой.

Сделал:

1. Настроил токены.

2. Настроил загрузку картинок.

3. При печати, счет открывается в новом окне.

Пробуйте, пишите, если что.

П.С. Напрягает, что счет при оформлении заказа генерирует свой номер, а в админке генерируется другой номер.

П.П.С. Вроде бы как в админке тоже поправил ссылку на счет, но у меня он сохранился в кеше, чистка не помогает, так что на 100% сказать не могу, но перерерыл все, больше негде

fl_invoice.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админке, при просмотре заказа в разделе истории присутствует кнопочка на то же счет. При щелчке на ней открывается страничка с ошибкой токена.

На самом деле тут все интересно сделано, весь текст:

Для печати счета нажмите на кнопку «Печать Счета» (откроется в новом окне).

<a href="index.php?route=payment/fl_invoice/printpay&order_id=#" class="button" style="text-decoration:none;"><span>Печать Счета</span></a>

Заказ не будет обработан, пока деньги не поступят на наш расчётный счёт.

Записывается в комментарии истории заказа, тоесть весь этот текст хранится в базе данных.

По этому надо либо переписывать код из sale\order либо игнорировать возможность печати этого счета из админки.

На всякий случай скину, позже, что и где поправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не понимаю где косяк... В контроллере этого модуля метод printpay не видит $this->session->data['order_id']

вот такая ошибка:

Notice: Undefined index: order_id in /home/v/valeri/rikoplus.ru/public_html/catalog/controller/payment/fl_invoice.php on line 98

метод index видит эту переменную прекрасно, а вот метод printpay чтото нифига... Из-за этого у меня не отображается инфа по товарам в счёте.

Что это может быть?

Версия 1.4.9.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и не получилось залить картинку стандартными способами, только вручную:

Для всех, у кого вылазит неправильная токен-сессия при попытке загрузить картинку с подписью и печатью:

в файле fn_invoice_printpay.tpl в папке catalog/view/theme/ваша тема/template/payment/ на 348 строке прописывайте прямую ссылку до Вашего изображения.

Аналогично и для модуля счета без НДС: fl_invoice_printpay.tpl

Подскажи, плиз, как прописать ссылку до изображения, на примере.... у меня не получается...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.