Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

itra

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Про itra

  • День народження 24.12.86

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Саратов
  • Інтереси
    Программирование. ИП

itra's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Беглым взглядом оценил: Вырвал из контроллера левой колонки: $module_data = array(); $this->load->model('checkout/extension'); $results = $this->model_checkout_extension->getExtensions('module'); foreach ($results as $result) { if ($this->config->get($result['key'] . '_status') && ($this->config->get($result['key'] . '_position') == 'left')) { $module_data[] = array( 'code' => $result['key'], 'sort_order' => $this->config->get($result['key'] . '_sort_order') ); $this->children[] = 'module/' . $result['key']; } } $sort_order = array(); foreach ($module_data as $key => $value) { $sort_order[$key] = $value['sort_order']; } array_multisort($sort_order, SORT_ASC, $module_data); $this->data['modules'] = $module_data; $this->id = 'column_left'; Подключает модуль с запросами, потом выдергивает список модулей, отбирает все, у которых выбрана левая колонка, потом сортирует по позиции. Затем выдергиваем из шаблона левой колонки: <?php foreach ($modules as $module) { ?> <?php echo ${$module['code']}; ?> <?php } ?> Тут собственно все понятно, перебор. Дальше я думаю труда не составляет: Выносим из контроллера в отдельную функцию, в хереде ставим вызов. Незабываем позицию поменять например на "top". В хедер вставляем код из шаблона колонки. Затем в базе данных меняем позицию рекомендуемых на "top" в таблице setting. По идее все должно работать :) П.С. Самому попробовать некогда, сессия, будь она неладная :)
  2. Та я собственно все так и сказал. Вариант номер 2: откорректировать шаблонизатор и добавить расположение в хедере.
  3. Если есть какие либо знания в PHP то это не составляет труда. Я бы сделал так: 1. Данные из featured.php, функцию index почистил, переименовал бы и закинуля все это в контроллер хедера или футера, настроил бы вызов. :) 2. Подключил бы туда модуль с запросами. 3. Откорректировал бы языковой файл. 4. Далее шаблон. Другой вариант (сложнее, не пробовал): Попробовать организовать размещение модулей в местах отличных от левой и правой позиции. П.С. Прошу прощения, что много и в общем то и без конкретики, это максимум что могу.
  4. Самое простое это можно поиграть с оформлением: 1. Скрываете отображение цены. 2. В вариантах из комплектаций убираете "+" 3. Выводите в виде перечисления с радио кнопками с общим окошком для количества. Мне так же предстоит изготовить подобный модуль, но сложнее. т.к. опции состоят как из цветом так и размеров, и работают с оптовиками. Планирую сделать табличку, где по горизонтали размеры, по вертикали цвета, а в ячейках количество.
  5. В админке, при просмотре заказа в разделе истории присутствует кнопочка на то же счет. При щелчке на ней открывается страничка с ошибкой токена. На самом деле тут все интересно сделано, весь текст: Для печати счета нажмите на кнопку «Печать Счета» (откроется в новом окне). <a href="index.php?route=payment/fl_invoice/printpay&order_id=#" class="button" style="text-decoration:none;"><span>Печать Счета</span></a> Заказ не будет обработан, пока деньги не поступят на наш расчётный счёт. Записывается в комментарии истории заказа, тоесть весь этот текст хранится в базе данных. По этому надо либо переписывать код из sale\order либо игнорировать возможность печати этого счета из админки. На всякий случай скину, позже, что и где поправить.
  6. Взял самый первый вариант и адаптировал под версию 0.2.2 стандартной укомплектовкой. Сделал: 1. Настроил токены. 2. Настроил загрузку картинок. 3. При печати, счет открывается в новом окне. Пробуйте, пишите, если что. П.С. Напрягает, что счет при оформлении заказа генерирует свой номер, а в админке генерируется другой номер. П.П.С. Вроде бы как в админке тоже поправил ссылку на счет, но у меня он сохранился в кеше, чистка не помогает, так что на 100% сказать не могу, но перерерыл все, больше негде fl_invoice.zip
  7. Поздно, но отвечу. В указанном файле на 28 строчке поменяй <?php echo $text_account; ?> на <?php echo $text_register; ?>
  8. Я его подключал полностью, то есть и к базам данных и т.д. Правда по сути это просто редактор, навороченный, но просто редактор. А что ещё от него нужно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.