Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

zuber

Пользователи
  
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zuber

  1. Добрый день, приобрел модуль, лицензия не пришла, подскажите что делать.
  2. Версия ocStore 2.3.0.2.2 не пашет Автор, поможете? Отблагодарю.....
  3. Приветствую! Отличный шаблон, но обнаружилась маленькая проблемка. Добавил иконку в кнопку "быстрый заказ", поехал шаблон, кнопка быстрого заказа уехала вниз-влево Удалить иконку не могу, нет такой "функции". http://joxi.ru/1A5aXyXCKKp0aA И еще. Не знаю, вопрос к автору или общий для движка. Как сбросить счетчик уведомлений в админке, в колокольчике? Отображает количество отсутствующих товаров, причем только часть их (125 из 1000): http://joxi.ru/D2P0343HddvjZ2
  4. Нужно сохранить основное - товары, фото, описания, ссылки, заказы. Модули установлю сам. Сайт Милитарка.рф Прошу сообщать ориентировочную стоимость в личку.
  5. При редактировании заказа, а точнее при попытке добавления товара в уже существующий заказ, выдает сообщение "У вас нет прав для посещения этой страницы". Прошу помощи!
  6. Добрый день, купил модуль, не работает счетчик времени. Версия 1.5.5.1 Подскажите в чем дело может быть?
  7. Магазин 1.5.4.1.2 1С 7.7 Торговля и склад 9.2 Требуется установить модуль автоматического двустороннего обмена остатками товаров, при поступлении товаров в 1с и при осуществлении заказа в магазине. Готовые модули для самостоятельной настройки не предлагать, требуется настройка под ключ специалистом. Сообщайте сроки и стоимость работ, лучше сразу на [email protected]
  8. Почта России предоставляет сервис треккинга, а как АВТОМАТИЧЕСКИ уведомлять клиента о прибытии посылки на его почтовое отд-е??? Подскажите плиз! По теме: Наложка - это особенность российского менталитета. Она должна быть обязательно. Работаете пару-тройку месяцев, считаете % возвратов, закладываете потери в себестоимость и отправляете наложкой дальше. Без наложки потеряете 70% клиентов. А тем кто останется будете долго объяснять что нужно предоплатить. Клиентам никогда не звоню. % возврата 4-6% infosmska.ru мега полезная вещь на всех стадиях заказа. Ставьте не пожалеете. Еще не продавайте фуфло. Востребованный товар выкупают!
  9. Крайний извращенец))) Но за идею ++++ Правда у меня 400 товаров(( Еще есть идеи у кого. Оч. актуально наценку за наложку
  10. День добрый! С симплой все еще не совместим или доделано? Очень актуально с симплой, думаю не мне одному...
  11. zuber

    Что такое Vqmod ? Как его установить?

    Товарищи, установил vqmod, сайт лег. белые страницы. Удалил его нафик, вернул прежние фалйлы /index.php и /admin/index.php. Эффекта нет Пустые страницы. Как быть в этом случае????
  12. Здравствуйте! Сломал всю голову, прошу помощи! Версия 1.5.3.1 при изменении любого параметра (в админке), например чекбокс поменял, в модуле выдает ошибку admin\controller\module\simple.php on line 580 и весь текст ползет кракозябрами. подскажите куда копать. Также после этого на странице с оформлением заказа пропадает возможность ввести адрес, остается только фио, емейл, телефон Пробовал и на своем и на дефолтном шаблоне.
  13. Сделано: Установлен новый движок+новый шаблон, сделан экспорт-импорт товаров и категорий. Все. Нужно привести магазин в рабочее состояние, с базой данных никаких манипуляций и переносов не сделано. Т.е все что было в старом магазе нужно перенести в новый. Также нужно сохранить текстовые изменения в файлах.
  14. Всю базу данных - клиенты - заказы - статьи и т д Кроме импорта-экспорта товаров и категорий
  15. Воспользуюсь платными услугами по переносу с 0.2.2 на 1.5.3.1 Магазин действующий. Основная задача - перенос базы. С товарами разобрался.
  16. Всем спасибо, исполнитель найден.
  17. Требуется сделать магазин примерно как этот: http://www.retrotrubka.ru/ 1 товар на главной, +карусель с изображениями. Без регистрации. Кто может взяться и за сколько денег?
  18. Всем привет! Двиг 0.2.2 При добавлении нового товара нет возможности добавить изображение товара. Видимо, я что-то где-то "поломал". Скрины в приложении. Изображение нельзя добавить ни основное, ни дополнительные. При копировании существующих товаров картинки заменить можно, удалить можно, добавить - нельзя. Готов понести разумные материальные затраты на устранение неисправности)))
  19. Приветствую! OcStore 0.2.2 при добавлении новых товаров исчезла возможность добавить изображения. Нет возможности вызвать загрузчик При редактировании старого товара заменить изображение на другое можно, загрузчик открывается. Все работало норм полгода, загрузчик "родной". Где копать???
  20. zuber

    Модуль оплаты "Счет по безналу"

    Подскажи, плиз, как прописать ссылку до изображения, на примере.... у меня не получается...
  21. Огромнейшее спасибо!!! Помогло. Все работает.Легко, когда знаешь. Трудно, когда в первый раз. Хорошо, что есть форум. Еще раз спасибо. Тему можно закрывать
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.