Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alikxus

Новичок
  
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alikxus

  1. совсем не пойму как его ставить, подскажите, opencart 5.5.1
  2. Собственно проблема - при экспорте файла и последующем его открытии эксель торжественно заявляет, что: --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Обнаружены ошибки в файле 'F:\загрузки\backup_categories_products.xls' Файл поврежден настолько серьезно, что восстановить его не удалось. Была выполнена попытка восстановить формулы и значения, но некоторые данные могут быть утеряны. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------- магазин Version 0.1.9 последние изменения - установка модуля и выгрузка товара в яндекс маркет в файле отсуствую некоторые записи, причем не полность а частично - пропали наименования, производитель, описание id, цена, и еще кой какие данные присутсвуют
  3. alikxus

    Проблема OpenCart + Gmail

    аналогично - сразу в спам кидает
  4. Спасибо, помогло! не совсем понятно, почему в коде фигурирует цифра 32 а ограничение на 64 символа?
  5. И ногой по колесу стучал, и руль крутил :)там varchar(64) стоял, пробовал и VARCHAR( 255 ), и на текст менял - ниче не помогает
  6. В блоке информация вот така фигня: Название статьи должно быть от 3 до 64 символов! А мне буквально не хватает пару символов, где это можно подправить?
  7. ну и глупая поправка - после включения гостевого заказа страницу в магазине обновляли? а то кеш иногда подводит нашего брата
  8. alikxus

    Модуль доставки

    Неужели Вы подумали что я так подумал??? :blink: Да и нет у меня таких проблем, они у топикстартера. У меня тож клонированные модули, и все как говорится пучком.
  9. alikxus

    Модуль доставки

    Дык целью моего поста и было показать не осуществимость таких желаний, да и не возникает их у меня :)....хотя как говориться в 21 веке живем - автоматизация наше всЁ :) не исключено что где-то у кого-то есть API-функции и даже этот кто-то умеет ею пользоваться, но это наверно все таки мои домыслы :)
  10. а гостевое оформление случайно не отключили?
  11. alikxus

    Модуль доставки

    Как у Вас все легко и просто :)Невозможно учесть вес, страховку по все возможным перевозчикам курьерам, которых из основных у нас в Украине как минимум 4-5 плюс почта :), и цены меняются довольно динамично, отаке от :) так что правильно настроить магазин не представляется возможным, мне так кажется естественно.
  12. alikxus

    Модуль доставки

    По слову лентяи находиться только этот пост :lol: Ищите лучше по словосочетанию - Насчет травы - это да :rolleyes:
  13. alikxus

    Модуль оплаты "Счет по безналу"

    а что конкретно не работает?
  14. alikxus

    Как продавать время

    не понял на счет телепортацииподобные решения есть, есть даже целый проект посвященный этому - называется забронируй точка ком. что бы получить услугу, покупателю придется прийти ко мне, в то время которое есть свободное, вот собственно и все. Или Вы свои товары телепортируете прямо домой к покупателю, а он Вам в ответ деньги? Мой вопрос был как легко и просто это можно реализовать ИМЕЮЩИМИСЯ средствами опенкарта. Напильником, молотком и такой-то матерью я и сам попробую.
  15. а я, к сожалению спасибо сказать не могу, проблема так и осталась не решенной
  16. У меня в админке стоит округление до сотых, а в экселе после экспорта все равно до 0.0000, не понятно...
  17. alikxus

    Модуль оплаты "Счет по безналу"

    После поправки text_instruction_2 попрежнему выкидывает на неправильную токкен сессию при попытке печати счета, куда еще посмотреть нужно?
  18. alikxus

    Модуль оплаты "Счет по безналу"

    Это был риторический вопрос :)естественно я сначала нагуглил что такое MVC :)
  19. Вот посетил меня интересный вопрос - как продавать товар, привязаный ко времени, например есть три услуги - выполнение услуги 1 занимает по времени 15 минут, услуги 2 - 30 минут, услуги 3 - 45. Услугу предоставляет только один человек. Как покупателю корректно продавать выполнение этих услуг с возможностью выбора только свободного времени, т.е. если первый заказ был услуга 2 на 9.00, то следующие можно заказать только с 9.30
  20. alikxus

    Модуль оплаты "Счет по безналу"

    Еслиб еще кто нить сказал что за зверь MVC модель :) А так спасибо, думаю разберемся методом подбора и перебора :)
  21. alikxus

    Модуль оплаты "Счет по безналу"

    А кто нибудь может просветить что есть такое КПП и БИК? судя по всему это актуально для России? В общем проблемка прикрутить этот модуль для Украинских безналичных расчетов :)
  22. ну в код лезть исключительно чтоб научится :) ну хоть чему нибудь. на счет языка и валют поддерживаю, не стоит так радикально кроить, мало ли понадобиться.
  23. alikxus

    title и h1 в админке

    у меня прописано там же и именно на эти строки и ругается :(
  24. alikxus

    title и h1 в админке

    Добавлю что данная проблема касается только товаров, в категориях титл и н1 есть, обименованы, и работают как надо, тобишь сохраняют свое значение
  25. есть модуль для этого Header css categories , ток нажарился я с ним :) п.с.упс, ошибся это для категорий
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.