Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна критика!


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Мы с друзьями примерно год назад сделали интернет-магазин потолочных покрытий

 

Я знаю, что выглядит он в целом убого и что его необходимо приводить в удобный вид.

Поэтому, прошу Вас, господа, высказать критику, что-то из своего опыта, а возможно и конкретные предложения с ценой.

Буду весьма благодарен за ваше мнение, очень хочется сделать что-то приятное для клиентов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет стиля, ужасные фотошоп  "эффекты", ужасная типографика.

Всё плохо :\

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, это максистор так выглядит по умолчанию))))  А для вас  автор , это уже самая большая ошибка.Потому как теперь вас ждёт нескончаемо долгое путешествие в мир приключений через одно известное всем место!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, это максистор так выглядит по умолчанию))))  А для вас  автор , это уже самая большая ошибка.Потому как теперь вас ждёт нескончаемо долгое путешествие в мир приключений через одно известное всем место!

Есть ли способы поставить другую сборку?

Дело в том, что на сайте, по сути, из важного только забитый товар и ранжированные страницы.

Когда я начал всем этим заниматься, совершенно не знал, что лучше, не имея вообще никакого опыта в создании интернет-магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переезжайте на Ocstore.Это будет первый правильный шаг в создании магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Переезжайте на Ocstore.Это будет первый правильный шаг в создании магазина.

Я так понял, вы уже этим занимались, не подскажете, сколько будет примерно стоить заказать переезд с сохранением ранжированных страниц и забитого товара?

 

А в чём преимущество? Потому что я сейчас загуглил, некоторые даже спрашивают, как наоборот перейти

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бред.Здесь тех кто работает на этой сборке с просьбой хоть как то помочь  каждый день хватает.Максистор это сборка варезных модулей,техподдержки у этой сборки нет,модулей  подходящих именно под неё мало.А на этом форуме она вообще под запретом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бред.Здесь тех кто работает на этой сборке с просьбой хоть как то помочь  каждый день хватает.Максистор это сборка варезных модулей,техподдержки у этой сборки нет,модулей  подходящих именно под неё мало.А на этом форуме она вообще под запретом.

То есть, ocstore отличается неглючностью или же ещё и большей функциональностью?

 

Спрашиваю потому, что могу предполагать, что при переходе на другую сборку могут начать вылезать различные косяки и т.д., если переносить всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну косяки у вас сейчас и так есть: http://potolki-up.ru/system/logs/error.txt  :-)

Я бы не стал перносить, а заказал бы новый дизайн и поправил существующие ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну косяки у вас сейчас и так есть: http://potolki-up.ru/system/logs/error.txt  :-)

Я бы не стал перносить, а заказал бы новый дизайн и поправил существующие ошибки.

Ты уже этим занимался? Можешь посоветовать человека?

Я не про дизайн, а про поправление ошибок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.