Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO мультиязык / мультирегион


Recommended Posts

Да конечно, он даже сделан на базе SEO CMS уже

 

Просто уже стоит SEO CMS TOP, в модуле мультиязык есть файлы с одинаковым названием как SEO CMS TOP! Модуль мультиязыка нужен исключительно для нормальной пагинации.

 

Вопрос в следующем: если я сейчас поставлю мультиязык с заменой одноименных файлов, будет ли корректно работать SEO CMS TOP? Или есть какие то другие варианты установки? Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто уже стоит SEO CMS TOP, в модуле мультиязык есть файлы с одинаковым названием как SEO CMS TOP! Модуль мультиязыка нужен исключительно для нормальной пагинации.

 

Вопрос в следующем: если я сейчас поставлю мультиязык с заменой одноименных файлов, будет ли корректно работать SEO CMS TOP? Или есть какие то другие варианты установки? Заранее спасибо

Ставите последнюю версию SEO CMS TOP и на неё мультиязык - там есть архив только виджета (без самой системы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ставите последнюю версию SEO CMS TOP и на неё мультиязык - там есть архив только виджета (без самой системы)

 

Сейчас скачал SEO мультиязык (opencart 1.5.x) 6.0, но там я так понимаю только полностью система - один архив!

 

Или нужно приобретать SEO мультиязык 2 (opencart 2.x & 1.5.x) ver. 8.0? В какой есть виджет?

 

У меня Опенкарт 1.5.4.1, дефолтная тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас скачал SEO мультиязык (opencart 1.5.x) 6.0, но там я так понимаю только полностью система - один архив!

 

Или нужно приобретать SEO мультиязык 2 (opencart 2.x & 1.5.x) ver. 8.0? В какой есть виджет?

 

У меня Опенкарт 1.5.4.1, дефолтная тема

Синхронизировал версии с SEO CMS TOP

Теперь все имеют платформу 29.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я и не понял, как установить виджет и где его взять?

Устанавливайте полный пакет SEO CMS TOP 29.1

И SEO мультиязык 8.0 (с платформой 29.1)

Т е  файлы платформы одинаковые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Как быть, при пагинации не выводится Description - 2,3,4 стр. и т.д.

Все правильно. Чтобы не было дубля контента там

Но можете отключить это в настройках модуля - таб Пагинация

Только зачем ?

Насчет" цифр" не понял вопроса. Уточните в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На многих страницах отсутствуют или некорректно заполнены мета-теги <description>. Это может негативно повлиять на представление сайта в результатах поиска.

 

Это с веб мастера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это с веб мастера.

Одинаковый description еще хуже, чем когда нету. Просто yandex сам составит описание, что он кстати всегда и делает, в 90% случаев он плюёт на ваш description

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...
автор, у меня возникли проблемы с модулем
я купил этот модуль
а когда скачиваю его, то качает модуль seo cms

я обращался в техподдержку сайта
ответа не получил
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

автор, у меня возникли проблемы с модулем
я купил этот модуль
а когда скачиваю его, то качает модуль seo cms

я обращался в техподдержку сайта
ответа не получил

 

SEO CMS - это платформа на которой сделан модуль

Вы доку читали ?

http://opencartadmin.com/doc/index.ru.langmark.html

Прочтите и установите согласно доки

Файл seocms.langmark.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Здравствуйте. Купил этот модуль, кода решил расширить географию продаж на англоязычные страны.

Но когда давным давно добавлял товары на сайт естественно не прописывал H1, Title, keywords и description для англоязычной версии каждого товара. В товарах прописаны только названия.

Подскажите как автоматически прописать все мета-теги для англоязычных версий товаров, но так чтобы не были затронуты "русские" метатеги, и те "английские" метатеги которые уже заполнены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Всем привет. вопрос к уважаемому разработчику- есть сайт с тремя языками. возможно ли с помощью Вашего модуля такое реализовать

- урл страниц меняется на заданные для различных языков?

 

-вопрос возможно не в тему- реализовать одинарную вложенность для подкатегорий(было сайт/категория/подкатегория/конечная подкатегория - стало сайт/конечная подкатегория ?

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. вопрос к уважаемому разработчику- есть сайт с тремя языками. возможно ли с помощью Вашего модуля такое реализовать

- урл страниц меняется на заданные для различных языков?

 

-вопрос возможно не в тему- реализовать одинарную вложенность для подкатегорий(было сайт/категория/подкатегория/конечная подкатегория - стало сайт/конечная подкатегория ?

спасибо

1. Только методом языковых префиксов.

2. Для ocStore 2.1 seo_pro есть ocmod, но платный, пока не оформил как модуль, там будет site.com/последняя подкатегория

site.com/последняя подкатегория/товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Только методом языковых префиксов.

2. Для ocStore 2.1 seo_pro есть ocmod, но платный, пока не оформил как модуль, там будет site.com/последняя подкатегория

site.com/последняя подкатегория/товар

то есть 1. Ваш модуль реализует?

2. как купить такое чудо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то есть 1. Ваш модуль реализует?

2. как купить такое чудо?

1.

/contact

/en/contact

/uk/contact

и т п

 

2. В ЛС :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. понял :)

1. нужно контакты

/en/contacts

/ua/ контакти

 

1. Нет, только языковый префикс. Да и с ним уже не надо изменять URL, так как Google все переводит в один язык - english и обрабатывает потом через нейронную сеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Нет, только языковый префикс. Да и с ним уже не надо изменять URL, так как Google все переводит в один язык - english и обрабатывает потом через нейронную сеть.

все отлично! модуль как всегда огонь!!

но проблема с сайтмап- у меня установлены две карты для яши и гоши. в карте только русскоязычные страницы без префиксов

в модуле в  вкладку сайтпам войти не возможно- нет доступа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.