Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Оформление заказа [Ошибка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, удалил лишние шаги, решил удалить ненужные строки с Шаг 2: Платежная информация

после чего при нажатии на шаг 2 ошибка: /catalog/controller/checkout/guest.php on line 164

 

guest.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А зачем туда лезть и что то удалять если для этого на форуме существуют модули...

какое отношоные они имеют к моей проблеме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


какое отношоные они имеют к моей проблеме ?

 

Непосредственное.

Вы же пытаетесь изменить страницу оплаты? Ну так для этого существует огромное количество модулей, которые убирают те - или иные шаги (как во время регистрации нового пользователя, так и во время оформления заказа) ... Спрашивается, ЗАЧЕМ тогда изобретать велосипед???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непосредственное.

Вы же пытаетесь изменить страницу оплаты? Ну так для этого существует огромное количество модулей, которые убирают те - или иные шаги (как во время регистрации нового пользователя, так и во время оформления заказа) ... Спрашивается, ЗАЧЕМ тогда изобретать велосипед???

тогда я на этом сайте не наблюдаю таких модулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Непосредственное.

Вы же пытаетесь изменить страницу оплаты? Ну так для этого существует огромное количество модулей, которые убирают те - или иные шаги (как во время регистрации нового пользователя, так и во время оформления заказа) ... Спрашивается, ЗАЧЕМ тогда изобретать велосипед???

Огромное, да. Аж 2 :) Симпле и Простое оформление. Первое так наворочено, что складывается впечатление, как будто автор просто пытался оправдать ту цену, за которую его продает (не в обиду, я б тоже так делал :) ), а второе упрощено до предела. Это называется _крайности_. Есть очень много людей, которым в той или иной степени необходимо нечто среднее между тотальной простотой и избытком функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модулей в продаже не так много (у нас), но, этот вопрос один из самых распространенных... А учитывая что там всего несколько строк с которыми можно оперировать, не думаю что Ваш вопрос еще ни разу не обсуждался... Поищите на форуме с ключевыми словами... в названиях тем. Помимо этих двух, есть еще модули на opencart.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модулей в продаже не так много (у нас), но, этот вопрос один из самых распространенных... А учитывая что там всего несколько строк с которыми можно оперировать, не думаю что Ваш вопрос еще ни разу не обсуждался... Поищите на форуме с ключевыми словами... в названиях тем. Помимо этих двух, есть еще модули на opencart.com

ну и нашел 1 модуль от фрилансера, который тоже нужно редактировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А модуль от Deeman'а вы принципиально не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А модуль от Deeman'а вы принципиально не рассматриваете?

да, зачем платить за то что можно сделать своими руками :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.