Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как убрать эти вопросы �� и вернуть букву и?


Brand

Recommended Posts

Я пошла другим путем, я еще раз закачала footer.tpl - открыла папку - перетащила из паки  файл на раб. стол --- в редакторе  сделала Кодировки-Преобразовать в UTF-8 без ВОМ ---- загрузила , заменить файлы мне не предложили, но файлик стал от 29.12.13 , на сайте все осталось по старому.

Что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один совет - делайте бекап, всегда когда, что-то меняете.

А тарый файл заменится, когда закините новый, точнее Вам предложат его заменить, т.к. два файла с одинаковым названием и расширением в одной папки находитя не могут.

Бекап, на днях в адмике это сделала)))) за лишнее напоминание спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бекап, на днях в адмике это сделала)))) за лишнее напоминание спасибо.

Бэкап из админки не спасёт файлы самого магазина.Подразумевается,что Вам нужно сохранять  отдельно  файлы в которых вы собираетесь внести правки.И если что то пойдёт не так,то вы всегда сможете вернуть оригинал на место.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Бекап, который в админке - это бэкап базы данных, а не магазина в целом.

"Не предложили заменить" - значит файлы разные,... смотрите название и расширение.

По поводу zip архива, конечно нужно распаковать, расширение у Ваших файлов должно быть .tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.