Рекомендуемые сообщения

makarella    0

Здравия всем!

Ситуация такая:

я включил ЧПУ - "по умолчанию", проверил все ЧПУ на кирилице отображаются коректно.  После того как я включил SEOpro, если захожу в подкатегорию, открывается страница с ошибкой "Запрашиваемая страница не найдена!" и в адресе страницы много лишних символов "../лидеры%20%26quot%3Bпродаж%26quot%3B/". чпу страницы "лидеры-продаж"

htaccess.txt переименовал из корня сайта в .htaccess

Еще вопрос, чем отличаются виды ЧПУ "seopro" и "по умолчанию"? 

Поделиться сообщением

Tom    2 231

Зайдите в папку system/cache  и удалите всё содержимое( после того как в очередной раз  переключите  Sеo Pro)

Поделиться сообщением

makarella    0

а в чем разница между дефолтным и seopro?

Поделиться сообщением

makarella    0

Зайдите в папку system/cache  и удалите всё содержимое( после того как в очередной раз  переключите  Sеo Pro)

чистка кэша не помогла

Поделиться сообщением

nciti    8

тоже создал на денвере, а теперь категории вместо уникального адреса пишет абракадабра как изменить

Поделиться сообщением

deim    242

тоже создал на денвере, а теперь категории вместо уникального адреса пишет абракадабра как изменить

Я честно пытался удержаться и не придираться за написание 4 подряд сообщений с интервалом в 1 минуту в другой теме.

Но "ЭТО"

Скажите, русский язык для вас является родным языком? Если нет, то в вашем родном языке существуют такие знаки пунктуации как точка и знак вопроса? 

Вы читаете свои сообщения перед отправкой? А два раза?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GermanPro
      На сайте структура ссылок такова - Категория/подкатегория/подкатегория.  Первая категория не нужна. Она отключена в категориях. Но ссылка на эту категорию проставляется (хотя она недоступна, если по этой ссылке перейти). Вот таким способом реализовал foreach(array_slice($categories, 1) as $category) {.
      Но в этом способе ничего хорошего нет. сайт https://веселыйсамогонщик.рф/ 
      В ссылке https://веселыйсамогонщик.рф/samogonovarenie/samogonnye-apparaty/ хочу убрать 'samogonovarenie'
    • От SergWebsearch
      Всем привет, никак не могу найти решение, ЧПУ формирую через seopro, opencart 2.3, сейчас урл товара такого вида /category1/category2/name_product, мне нужно чтобы урл был такого плана /product/name_product - где product - произвольное слово, через админку отключил пункт "ЧПУ товаров с категориями" и в файле seopro.php сделал вот так
      foreach($queries as $query) {     if(preg_match("#product_id\=\d*?#", $query)){          $seo_url .= '/product/' . rawurlencode($aliases[$query]);     } else {          $seo_url .= '/' . rawurlencode($aliases[$query]);     } } теперь ссылку формирует как нужно т.е. /product/name_product но пишет что такой страницы не существует, подскажите пожалуйста что я сделал не так или что нужно доделать. 

P.s. Прошу не спрашивать зачем тебе это нужно и т.д. так как в других темах видел подобные вопросы на вопрос и никакого ответа в итоге не дали, мне это нужно сделать потому что так сказал сеошник!, спасибо)
    • От OldOrion
      Всем привет!
      Поставил ocStore 2.3.0.2.3. Включил SeoPro, переименовал .htaccess - все дефолтные товары отображались корректно. Удалил их и добавил свой тестовый. И заметил, что ссылка на него стала старого вида: /index.php?route=product/product&product_id=50
      Хотя ЧПУ включено.

В чем может быть проблема?
    • От magzhan9292
      Добрый день, коллеги. Ищу модуль SeoPro by Jazz для 2.3.х версии
      Версию под 21хх переделал пути на 2.3.х версии, но модуль не хочет работать, при установке пишет Internal Server Error что я сделал не правильно?
    • От cooler2003
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста, предусмотрена ли функция автоназначения seo-url в seopro без дополнительных модулей?
       ,
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу