Рекомендуемые сообщения

tigrov    0

Доброго всем времени суток!

Впервые пишу здесь, ибо ни чего особо не понимаю.

Моя задача стара как мир. Создать интернет магазин по продаже товаров. К ее решению я шел месяц и дошел до данной платформы. Меня терзают смутные сомнения, возможно ли человек не знающему программирования создать нормально работающий магазин.

Первая и главная задача с которой я столкнулся - отсутствие в интернете детальной и главное понятной инструкции по установке модулей

Вторая и главная задача - отсутствие выгрузки csv, так как это сделано в десятках платформ

ПО сути - мне нужно решить две эти проблемы. Как я не очень понимаю. 

Сама система, шаблоны - весьма удобные и практичные, но вот работа с ними, это ад.

Буду признателен за любую помощь, в идеале - готов оплатить работу по настройке модуля выгрузки. Правда не знаю сколько это стоит.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Bright    13

А ты веткой форума не ошибся?

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

не ошибся

Поделиться сообщением

Tank    8

Это сродни, если операцию будет делать водитель высотного крана, который, о Боже, месяц читал форумы по хирургии. Доверьте работу профессионалам, что бы получить нормальный результат. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От hegst
      Здравствуйте Ув. форумчане. Возникла проблема при выгрузке товаров через модуль выгрузки Export/Import Tool (V3.17) for OpenCart 2.x
      Проблема в следующем...
      Дела. Экспорт, добавляю один товар для пробы и делаю импорт, но выдает ошибку валидации, по журналу смотрю вот такие вот ошибки (на фото)
      Проверяю атрибуты во вкладке ProductAttrib в таблице, все заполнено (корректно) но добавляться файл импорта на сайт все равно не хочет. В чем может быть проблема?
      Модуль последней версии, Версия ocStore 2.1.0.2.1
      что можно сделать, может кто сталкивался? подскажите.
      Может у кого-то есть еще какой-то другой модуль импорт экспорт? буду признателен.

• От Garri24
      Скажите, а можно ли как-то делать выгрузку всех товаров с магазина в csv или xls файл на ocStore?
    • От bruce
      Добрый день! Тот кто делал мне магазин ( http://goo.gl/hQlas8 ), магическим образом исчез, а вопрос по opencart1.5 остались.
      Менеджер делает выгрузку товара. Слетела ставка НДС. Можно починить? тот кто делал, возвращал мне ндс за 5 минут на место, я просил сделать так что б не слетало, он пропал.
      Оплата по факту. Там не много. Моя цель решение вопроса, а не кидок.
      Я.деньги, вебмани.
      Отзывы тут
    • От Maga499
      Всем привет!

Мне поставили задачу связать наш интернет-магазин с 1С. Специалист по 1С сказал, что нужно два файла:

1) Пример формата файла, который нужен для сайту, чтобы брать данные из базы данных  1с 2) Пример формата файла с заявкой (заказом), который будет отдавать сайт для 1С   Я совсем далек от 1С, никогда с ней не работал. Подскажите, что это за примеры файлов?    Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу