Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго всем времени суток!

 

Впервые пишу здесь, ибо ни чего особо не понимаю.

 

Моя задача стара как мир. Создать интернет магазин по продаже товаров. К ее решению я шел месяц и дошел до данной платформы. Меня терзают смутные сомнения, возможно ли человек не знающему программирования создать нормально работающий магазин.

 

Первая и главная задача с которой я столкнулся - отсутствие в интернете детальной и главное понятной инструкции по установке модулей

Вторая и главная задача - отсутствие выгрузки csv, так как это сделано в десятках платформ

 

ПО сути - мне нужно решить две эти проблемы. Как я не очень понимаю. 

 Сама система, шаблоны - весьма удобные и практичные, но вот работа с ними, это ад.

 

 

Буду признателен за любую помощь, в идеале - готов оплатить работу по настройке модуля выгрузки. Правда не знаю сколько это стоит.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это сродни, если операцию будет делать водитель высотного крана, который, о Боже, месяц читал форумы по хирургии. Доверьте работу профессионалам, что бы получить нормальный результат. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.