Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

если всё работает оставьте deadcow )

они ссылки разные генерируют, что бы переехать нужно подумать их как сохранить )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело, что как то не очень deadcow работает

по поводу сохранить ссылки - ведь в Вашем модуле можно задать, чтоб дописывать только отсутствующие ссылки?

в смысле разные ссылки, имеется ввиду seo_url?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел спросить как настроить sео gen так чтобы на странице товара Turbo Модель MT KК15 был title  "пылесос Turbo Модель MT KК15 с доставкой, купите онлайн в интернет-магазине Каприз по продаже бытовой техники" а не "Turbo Модель MT KК15"???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

ocStore Версия 1.5.5.1.2

SeoGen 3.3

 

Подскажите, почему при генерации урла к нему добавляется "1"? :)

 

 Пример: http://dnepromag.dp.ua/instrument/vibroplity-1/  а должно быть http://dnepromag.dp.ua/instrument/vibroplity/

 

P.S. ЧПУ специально не прописывал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел спросить как настроить sео gen так чтобы на странице товара Turbo Модель MT KК15 был title  "пылесос Turbo Модель MT KК15 с доставкой, купите онлайн в интернет-магазине Каприз по продаже бытовой техники" а не "Turbo Модель MT KК15"???

не оставьте вопрос без ответа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Купил модуль и при первой генерации выходит ошибка 

 

 

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/system/library/URLify.php' (include_path='.:') in /admin/model/module/seogen.php on line 10

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Простите, если вдруг я пропустил ответ ранее.

Проблема в том, что при редактировании, сохранении товара не прописываются значения

Соответствующая опция в настройках включена http://joxi.ru/ZzuYUxjKTJA0H8h7biQ

Куда смотреть? где искать проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поставил галочки напротив Категория - название и Н1, остальные галочки сняты.

Вверху стоит галочка Статус и не стоит Перезаписывать.

Создал категорию - модуль заполнил ее полностью. И описание и title. А это мне не надо.

У меня это сделает другой модуль и я не хочу потом сюрприза от seogen в виде перезаписи.

 

Как решить?

 

и еще момент - после смены названия, модуль переписывает seo-url на новое.

это очень нехорошо, т.к. выдача из поиска приведет на 404. пусть уж лучше старое url будет с новым названием.

ну или дать выбор пользователю - как поступать (переписывать существующие?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.