Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Второй момент ,я если правильно понял  то в модуле в файле 

 

system\library\URLify.php

 

есть ограничение на количество символов в чпу ссылке, наблюдал картину когда модуль пообрезал ссылки 

 

примерно так 

 

_id=281', 'lr-klassiks-santorini-podarochnyj-nabor-3298-20-lr-health-be');
_id`, `query`, `keyword`) VALUES ('1081', 'product_id=282', 'lr-kollekciya-o-de-bote-podarochnyj-nabor-3364-lr-health-bea');
_id=283', 'lr-kollekciya-o-de-glamur-podarochnyj-nabor-3365-lr-health-b');
_id=284', 'lr-kollekciya-o-de-stil-podarochnyj-nabor-3363-lr-health-bea');
_id=285', 'lr-nabor-classics-3281-lr-health-beauty-systems');
_id=286', 'lr-nabor-classics-3282-lr-health-beauty-systems');

где  health-beauty-systems это бренд

 

 

помогла небольшая правка в этом файле , строка 210

public static function filter ($text, $length = 60, $language = "", $file_name = false) {

заменил  "60"  на большее значение и всё исправилось.

 

Ну и самое важное , это нехватка кнопки "Очистить кеш системный" в самом модуле.

 

И ещё не плохо было бы  сделать  уведомление о успешной генерации не в самом верху модуля, а рядом с кнопкой генерировать.Это уже не особо принципиально.

 

А так модуль просто шикарнейший!

 

 

Спасибо! по символам помогло. мне не хватало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня у части товаров есть URL, а у части нет.

Вот у части товаров у которой нет URL, URL нужно прописать.

А у части товаров у которой есть URL мне его нужно оставить прежними т.е. перезаписывать УРЛ не нужно.

 

Как сделать что б УРЛ товаров прописался именно так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль не рабочий - не работает на opencart - о чем автор забыл упоминуть в описании, хотя в личной переписки подтвердил работоспособность на опенкарт - но модуль не работает, не генерирует мета теги!! А я только ради этого его и купил! а он не делает этого!

 

Вернуть оплату - автор отказался....  в итоге я заплатил деньги за ненужный модуль... а купил его потому что автор в описании и в личной переписке указал что модуль будет работать - а оказалось наоборот!!

 

за помощь в данном вопросе автор запросил - 5000 рублей - кажется многовато! Особенно если учесть, что сначала втулил не рабочий модуль, а потом заявил - доделаю - но за 5000!

 

Жаль!

 

После таких случаев, пропадает всякое желание покупать модули официально у авторов - так как не помощи, не нормальных достоверных данных, ни возврата оплаты - ничего! - тогда зачем платить больше?

 

Так же модуль не работает на большом количестве товара - загибается и ложит магазин!

 

В общем модуль сырой - описание некорректное, отношение автора к своим клиентам оставляет желать лучшего....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать что б УРЛ товаров прописался именно так?

отожмите галку напротив Товары (SEO URL) в настройках модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

siniy, не передергивайте
я уже отвечал вам в лс, могу продублировать
модуль работает на OpenCart, мета теги генерирует и выполняет именно то, что в описании

 

модуль позволяет автоматически создавать чпу для товаров, категорий, производителей, статей
есть возможность задать чпу всем существующим товарам, категориям, производителям, статьям, так же при создании новых
+ добавилась возможность геренировать h1, title, meta keywords, meta description

 
вы вспомните что вы хотели

и еще вопрос, у вас на демо, в карточке товара есть поля

HTML Tag H1:
HTML Tag Title:

у меня они не появились... почему?

этих полей нет в opencart, потому модуль их не генерирует. я могу вам написать запросы, которые эти поля создадут в базе и модуль будет с ними работать, но это вам мало поможет, т.к. их ещё нужно как-то выводить.

 

я готов вернуть вам оплату, но я не получал комиссию на форуме ещё с прошлого года )

 

могу предложить поискать исполнителя на форуме, который переделает вам opencart в ocstore по подходящей вам цене и вы будете использовать модуль в полную силу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ок! Спасибо Разобрался.

а что выполняет данная функция http://clip2net.com/s/6R1wOx

 

прав. я понимаю - это если я вручную в админке редактирую товар в котором нет URL прописанного в соотв. строке, то при выходе из товара в админке УРЛ прописывается автоматом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно описание у опции не совсем понятное, другими словами,

опция отвечает за то, будет ли модуль автоматически генерировать ссылки и прочие поля при нажатии на кнопку сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

я готов вернуть вам оплату, но я не получал комиссию на форуме ещё с прошлого года )

 

я не передергиваю.

 

номер WMR указывал неоднократно в личке с просьбой вернуть оплату - возврат так и не получил.

 

Если форум вам что-то не выплачивает, то продавайте модули через свой личный ИМ магазин - чтобы не было проблем с получением чего-то от форума...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При нажатии на кнопку генерировать вот такая история Notice: Error: Could not load model module/seogen! in /opt/lampp/htdocs/shop/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line 48

 

Купил модуль в надежде нормально транслителировать seo_url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Непонятно,

после установки модуля все равно нужно ручкамипрописать все?

для автогенерации seo ссылок для товаров/категорий/производителей нужно сделать следующее
(внимание, код встречается в файлах два раза, для создания и для редактирования)
в файле admin\model\catalog\product.php
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 1.5.6 модуль работает без проблем,

конечно сама терминология в нем через одно место, можно было бы подсказки сделать хотябы...

переписал несколько сотен уже готовых УРЛ и МЕТА

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


предлагайте свои термины, понятные всем

 

Справедливо, просто пока не понял сам, что имеется ввиду.

Думаю наличие понятного мануала на пару строк в модуле решили бы вопрос.

 

Статус:Если прижат, модуль генерирует данные при сохранении/редактировании товаров, категорий и пр.   Перезаписывать:

 

1) СТАТУС:

имеется ввиду при добавлении ЛЮБЫХ новых товаров/категорий ... ЛЮБЫМ способом ? Импорт CSV например или только через Админпанель?

2) ПЕРЕЗАПИСЫВАТЬ

Изменять/Не изменять уже существующие SEO Keyword где есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) СТАТУС:

имеется ввиду при добавлении ЛЮБЫХ новых товаров/категорий ... ЛЮБЫМ способом ? Импорт CSV например или только через Админпанель?

 

статус это для тех товаров/категорий, которые создают, сохраняют в админке. если модуль импорта использует методы model'и движка, то seogen так же участвует

 

2) ПЕРЕЗАПИСЫВАТЬ

Изменять/Не изменять уже существующие SEO Keyword где есть?

да, перезаписывает даже если задан
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

средства так и не возвращены...

этот вопрос может решить только dinox

кстати, как вариант, вы можете создать поля в базе, тогда seogen будет их генерировать, а вывод на странице это ещё пара строк в коде

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, подскажите добавил код в файлы по автогенерации url при этом генерирует title, description, keyword, если пустые строки добавляет туда название категории к примеру. возможно чтобы генерировала только url, а всё остальное было пустым?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer подскажите,

хочу сделать магазин на ocStore 1.5.5.1.2

Обязательное уловие - 2 языка, товары только цифровые

Подскажите полноценный набор модулей для SEO для такого магазина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.