Перейти к содержанию
danilsitnikov

[РЕШЕНО] Где взять psd для магазина?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, не подскажите где можно за небольшую цену купить psd исходники интернет-магазина?

Поделиться сообщением

Ребят, не подскажите где можно за небольшую цену купить psd исходники интернет-магазина?

А не проще купить готовый шаблон с версткой??? и тупо его править под свои интересы... на данном сайте как модулей, так и шаблонов = много... убиваешь 2х зайцев = все работает сразу и верстать не нужно..... В чем обусловлена для вас покупка PSD.....

Поделиться сообщением

ну мне не проще, потому что я веб-дизайнер и верстальщик... и мне нужны какие-то источники...)

• +1 1

Поделиться сообщением

потому что я веб-дизайнер и верстальщик...

ну вот теперь я вообще ничего не понял...

Поделиться сообщением

=)) не так сказал=) в общем дизайнер с меня никудышный, а навыки разработки и верстки сайтов у меня есть. Поэтому мне проще купить PSD и сверстать его, чем купить шаблон готовый за 100$. Тем более лишняя практика не помешает-)

Поделиться сообщением

Tom, #respect, спасибо! Я знал этот сайт уже давно, но данной подкатегории не находил) спасибо) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.