Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте модуль оплаты


makarella

Recommended Posts

Всем доброго времени! Хочу получить совет от опытных продавцов. Помогите с выбором модуля оплаты. Нужны единая система оплаты заказа, с хорошим юзабилити для покупателя и система оплаты только пластиковыми картами.

 

Требования к единой системе:

  • Популярные интернет валюты (Киви, ЯД, WM и тд)
  • Оплата банковскими картами
  • Небольшая комиссия
  • Моментальный вывод средств

Требования к системе оплаты банковскими картами:

  • VISA/MasterCard/(Maestro- ​не обязательно)
  • Без комиссии для покупателя
  • Моментальный или быстрый вывод средств

 

Думаю многим будет интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Робокасса не устраивает?

У робокассы мне не нравится юзабилити. Выводы сделал по демо сайту. Нужно чтоб после того как клиент попал на страницу системы оплаты, совершил покупку в 2 клика на одной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для платежных систем со множеством способов оплаты покупки в 2 клика ни у кого не будет.

А так их великое множество существует: Интеркасса, Единая касса, Payeer, Robokassa и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я просто сам раз оплачивал что-то картой, там так и было 2 клика, но не придал значение и не могу вспомнить через какую систему оплачивал. С интернет валютами я решил добавить их самостоятельно на сайт. Вот как быть с картами? Когда покупал модуль simple меня удивило что сняли на ~30 рублей больше хотя везде была указана сумма 450, я нихочу чтоб мои клиенты сталкивались с такими ньюансами. Вот и хочу правильно подойти к выбору. Мб подскажите в каком банке с есть своя система оплаты для расчетного счета? Кроме газпромбанка))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто сам раз оплачивал что-то картой, там так и было 2 клика

Может быть Liqpay? Могу ошибаться.

Когда покупал модуль simple меня удивило что сняли на ~30 рублей больше хотя везде была указана сумма 450

Некоторые платежные системы позволяют задать в настройках из чьего кармана будет оплачиваться комиссия: мерчанта или покупателя.

Мб подскажите в каком банке с есть своя система оплаты для расчетного счета?

Не подскажу. ))
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.