Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вирус на сайте? Или что это такое?


lansmoscow

Recommended Posts

Innovation-light.ru

С компа все хорошо, с айфона идет редирект по куче сайтов с требованием ввести номер телефона, у некоторых пользователей и с компа тоже самое.

Кому не сложно, посмотрите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это первый звонок.Одним изменением htaccess  не поможет.Это лишь временная мера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, а где копать то? 

 

У меня однажды вскрыли сайт на WordPress подбором паролей к админке (несколько десятков тысяч вариантов).

Потом через админку WordPress загрузили файл на сервер. Ну и дальше уже через этот файл заражали другие файлы.

 

Я решил проблему тем что:

- откатил на хостинге назад к сохраненному дампу

 - удалил скрипты админки вордпресса

- поменял пароли от админок на более сложные, чтобы там были не только буквы-цифры

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!Та же проблема один в один.Я не шарю в коде вообще,поэтому для меня это проблема в двойне.Подскажите а бекап на хостинге если сделать не поможет?Если нет то напишите пжл поподробней как вылечить сайт.Если можно доступней,потому как повторюсь в кодах и программировании я не смыслю!Проверил сайт через siteguard прилагаю результат в скринах.Заранее спасибо за помощь!

post-674743-0-40249900-1385979336_thumb.png

post-674743-0-24724500-1385979347_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ligalizekk Приведенные скрины ничего не говорят. Это част вполне легальных скриптов

Вы лучше опишите свою проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сайтгадр зеленые галки поставил. какие ассоциации у вас вызывает зеленые галки? "всё ок" или "ааа!! вирусы на сайте!! ПОМОГИТЕ!!!"

1.Сайтгард поставил под зелеными галками черные метки,дабы выбрать легальный это скрипт или нет. 2.Проблема описана товарищем выше 1в1,как у меня,идет редирект когда захожу с мобильных и планшетов! Огромная просьба ответить на следующие вопросы 1Спасет ли положение бекап 2Если нет ,то что делать? Всем спасибо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.Сайтгард поставил под зелеными галками черные метки,дабы выбрать легальный это скрипт или нет. 2.Проблема описана товарищем выше 1в1,как у меня,идет редирект когда захожу с мобильных и планшетов! Огромная просьба ответить на следующие вопросы 1Спасет ли положение бекап 2Если нет ,то что делать? Всем спасибо...

И еще ,при сканировании nod нашел на компе вот эту гадость C:\Users\павел\Downloads\WinZip.rar = RAR = WinZip.exe - модифицированный Win32/Kryptik.BMPC троянская программа - был частью удаленного объекта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ligalizekk, чтобы ответить на ваш вопрос, или найти проблему - под каждый хост нужно проводить работу.

Сканировать ФС, анализировать файлы.

Спасет ли положение бекап.

Все зависит от "свежести" бекапа. Ведь бекап также может быть уже поврежден.

 

 

То что у вас на Компьютере есть вирус, то это не значит, что он есть на сайте. И наооборот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если у вас был изменен .htaccess, то это кто-то сделал, и, соответственно, нужно искать возможные дырки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.