Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ligalizekk

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ligalizekk

  1. Решил проблему бекапом файла .htaccess ,теперь остался другой вопрос,могли ли остаться еще какие левые скрипты в других папках и как их выявить?
  2. И еще ,при сканировании nod нашел на компе вот эту гадость C:\Users\павел\Downloads\WinZip.rar = RAR = WinZip.exe - модифицированный Win32/Kryptik.BMPC троянская программа - был частью удаленного объекта
  3. 1.Сайтгард поставил под зелеными галками черные метки,дабы выбрать легальный это скрипт или нет. 2.Проблема описана товарищем выше 1в1,как у меня,идет редирект когда захожу с мобильных и планшетов! Огромная просьба ответить на следующие вопросы 1Спасет ли положение бекап 2Если нет ,то что делать? Всем спасибо...
  4. Привет всем!Та же проблема один в один.Я не шарю в коде вообще,поэтому для меня это проблема в двойне.Подскажите а бекап на хостинге если сделать не поможет?Если нет то напишите пжл поподробней как вылечить сайт.Если можно доступней,потому как повторюсь в кодах и программировании я не смыслю!Проверил сайт через siteguard прилагаю результат в скринах.Заранее спасибо за помощь!
  5. Залил модуль "настраиваемые поля регистрации" на хост,модуль появился в админке,настраиваю,включаю,но в все как было так и осталось...помогите плз!
  6. Ну вот ,теперь заработало,когда вставил в папку product.tpl,спс за помощь!
  7. Допустим хочу кнопки на главной странице,вставляю скрипт в начале кода в папке home.tpl и не ху9 :(,подскажите в чем подвох
  8. Я же говорю ,возможно вставляю скрипт не туда,мне нужно чтоб подсказали название папок,куда вставлять его!к примеру главная страница-папка такая-то;страница с товарами-папка такая-то и тд....
  9. Проблема думаю заключается в том,в какую папку вставить сам скрипт,все остальное я и так сделал.Допустим хочу ,чтоб кнопки были на главной,и под каждой карточкой товара,куда для этого его впихнуть надо?
  10. Только начал освоение oc версия 1.5.4.1,подскажите пжл следующие вещи: 1.Хочу поменять текст на главной странице (сразу под слайдером),но увы так и не нашел где править :( 2.Решил добавить кнопки соц сетей,зашел на сайт share42=>загрузил папку на хостинг=>указал путь...,но куда только не вставлял скрипт ничего не работает:(( .Подскажите куда его впихнуть ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.