Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить местоположение горизонтального меню


Recommended Posts

Здравствуйте. Я никак не могу разобраться как поменять местоположение главного меню (меню с авторизацией и корзиной) и горизонтального меню с категориями. Нужно чтоб прям над слайдером было меню с авторизацией а меню с категориями прямо под слайдером. Прошу помощи!

 

Я понимаю что это не сложно, но у меня возникли сложности с тем что шаблон разбит на множество файлов... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это проблемно потому что для этого придется выносить меню с категориями в отдельный модуль, который надо будет выводить в content_top сразу после "слайдера".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Нужно чтоб прям над слайдером было меню с авторизацией а меню с категориями прямо под слайдером.

Я понимаю что это не сложно

Это сложно на самом деле.

 

upd: afwollis уже написал причину

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это сложно на самом деле.

 

upd: afwollis уже написал причину

Как я монимаю нужно будет выдернуть меню из файла header.tpl и создать файл допустим menu.tpl вставить туда это меню и в файле home.tpl что-то там прописать? я просто в php вообще не шарю и с шаблонами такого вида сталкиваюсь в первый раз. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это нужно создать модуль меню с возможностью отображения в заданных позициях. Одними файлами шаблона вы тут не отделаетесь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

жалко( 
 я как понял сделать шаблон с нуля тут не так просто, я только познаю opencart. решил перевести свой сайт с платного движка. сначала обрадовался функционалу и простоте, а оказалось все не так просто в казалось бы в простых вещах. теперь незнаю что и делать(  есть где-нибудь документация как сделать шаблон с нуля? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.