wwizard

Хочу купить фильтр, а не скачать "нашару" где я могу его найти?

Рекомендуемые сообщения

wwizard    19

Понравился мне один фильтр по атрибутам, но как-то хочется его оффициальной версии, и нормальной техподдержкой. Подскажите знающие люди, что это за фильтр и продается ли он тут?

лежит [вц]

ред. freelancer

ссылку вырезал в дальнейшем делайте скрин модуля

Изменено пользователем freelancer
вырезал ссылку на варез

Поделиться сообщением

Smallbear    79

Вот еще фильтр https://opencartforum.com/files/file/1466-filterpro-lite/ , тот же фильтр про, но упрощенная версия, как следствие стоит дешевле. Но при этом работает очень быстро, на ajax видно по его демке

Поделиться сообщением

wwizard    19
Смотрю демку и никак понять не могу, в этом фильтре как поставить разные значения в разные категории.

Открываешь одно значение, сразу оно работает в тех категориях что не просили...   На демках не видно выбора категорий, куда ставится тот или иной фильтр-атрибут.  Стремно уже покупать Уже купил OcFilter - могу кому надо подарить, все равно не работает, и разработчик за три месяца кроме как выслать свежую версию, ничем помочь не смог.  

Тут на страничке https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/ фильтра представлен демо сайт, где в разных категориях, разные атрибуты - но в демке они нигде не прописаны - категории, каким образом, они попали в те или иные разделы совершено разные значения?

Поделиться сообщением

Smallbear    79

Смотрю демку и никак понять не могу, в этом фильтре как поставить разные значения в разные категории.
Открываешь одно значение, сразу оно работает в тех категориях что не просили...   На демках не видно выбора категорий, куда ставится тот или иной фильтр-атрибут.  Стремно уже покупать Уже купил OcFilter - могу кому надо подарить, все равно не работает, и разработчик за три месяца кроме как выслать свежую версию, ничем помочь не смог.  
Тут на страничке https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/ фильтра представлен демо сайт, где в разных категориях, разные атрибуты - но в демке они нигде не прописаны - категории, каким образом, они попали в те или иные разделы совершено разные значения?

Я так и не понял до конца Вашего вопроса. Вы админку с модулем смотрели? Может быть нужно поменять Метод фильтрации опций ? Ну или попробуйте еще раз спросить, но подробно...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу