Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x


waterfall

Recommended Posts

Подал жалобу в арбитраж Webmoney на wmid владельцев данного форума.

 

1. Модуль "Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x" - функционал модуля не соответствует описанию.

 

2. Модуль "Настраиваемые поля регистрации" - функционал модуля не соответствует описанию, разработчик не оказывает тех.поддержку.

 

Администрация opencartforum.com все претензии игнорируют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я правильно понимаю, этот модуль позволяет добавлять изображения в отзывах к товарам ? т.е. заменяются стандартные отзывы к товарам ?

Нет, не правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль "Отзывы покупателей с фото" - из описания можно сделать вывод, что заменяются стандартные отзывы к товаром, вместо этого создается какая то отдельная непонятная страница с отзывами непонятно чего.

 

Модуль сделали, а нормальное описание к модулю написать видимо времени нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль "Отзывы покупателей с фото" - из описания можно сделать вывод, что заменяются стандартные отзывы к товаром, вместо этого создается какая то отдельная непонятная страница с отзывами непонятно чего.

 

Модуль сделали, а нормальное описание к модулю написать видимо времени нет.

учту:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно сделать так, хочу я допустим отзыв написать, у меня есть страница ВКонтакте, нажимаю написать отзыв, вхожу под своим именем Вконтакт, и автоматом мое фото, Имя, город подставляестя, остается только отзыв написать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно сделать так, хочу я допустим отзыв написать, у меня есть страница ВКонтакте, нажимаю написать отзыв, вхожу под своим именем Вконтакт, и автоматом мое фото, Имя, город подставляестя, остается только отзыв написать.

Хорошая идея, я подумаю:) спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик!

 

Предлагаю развить модуль и повысить тем самым не только стоимость модуля, но и интерес к нему со стороны владельцев ИМ.

 

Сделать дополнительный функционал что-то типа "автоматическая агетация клиентов совершивших покупку (т.к. их данные сохраняются и их можно использовать в работе)  на предмет написания отзывов в магазине"

Где можно указывать сл. параметры:

через какой период времени делать отправку письма (заготовка) клиенту

Письмо можно составлять в отдельном блоке с применением BBcode

Что ещё добавить честно говоря не знаю )

 

Можно задействовать для автоматизации функционал на сервере "крон", только вот каким образом он будет определять кому отправлять агетацию, а кому уже отправлено не знаю, а брать данные из БД вполне можно.

 

Эта фишка была бы очень полезной )

Прошу взять на вооружение :)

 

С уважением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик!

 

Предлагаю развить модуль и повысить тем самым не только стоимость модуля, но и интерес к нему со стороны владельцев ИМ.

 

Сделать дополнительный функционал что-то типа "автоматическая агетация клиентов совершивших покупку (т.к. их данные сохраняются и их можно использовать в работе)  на предмет написания отзывов в магазине"

Где можно указывать сл. параметры:

через какой период времени делать отправку письма (заготовка) клиенту

Письмо можно составлять в отдельном блоке с применением BBcode

Что ещё добавить честно говоря не знаю )

 

Можно задействовать для автоматизации функционал на сервере "крон", только вот каким образом он будет определять кому отправлять агетацию, а кому уже отправлено не знаю, а брать данные из БД вполне можно.

 

Эта фишка была бы очень полезной )

Прошу взять на вооружение :)

 

С уважением.

Спасибо за предложение:)

Правда тут много мест на подумать:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, я думаю над увеличением функционала модуля и хочу добавить несколько фото

Хотел посоветоваться, как это реализовать?

Сколько фото нужно вставлять?

И с точки разметки модуля - как должны выглядеть отзывы с несколькими картинками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не отображаются картинки в модуле когда он находится например на главной, а вот на странице всех отзывов отображаются. (См.скриншот.). 

 

Версия OcStore: 1.5.5.1.1

 

f7f1a48ad485.png

 

Очень прошу помочь :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу расширения функционала? авторесайз изображений при загрузке будет до размеров 1000х1000?

Будет:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не отображаются картинки в модуле когда он находится например на главной, а вот на странице всех отзывов отображаются. (См.скриншот.). 

 

Версия OcStore: 1.5.5.1.1

 

f7f1a48ad485.png

 

Очень прошу помочь :(

Пишите в личку:) с явками и паролями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! У меня Firefox ругается на .fancybox is not a function в этом месте:

 

<script type="text/javascript"><!--
$('.photobox').fancybox({cyclic: true});
//--></script> 
 
Что с этим делать?
У меня не та версия jquery?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте! У меня Firefox ругается на .fancybox is not a function в этом месте:

 

<script type="text/javascript"><!--
$('.photobox').fancybox({cyclic: true});
//--></script> 
 
Что с этим делать?
У меня не та версия jquery?

 

версия опенкарт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

Ночью оплатил с Qiwi кошелька, однако до сих пор не могу скачать.

Напишите админам форума

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ночью оплатил с Qiwi кошелька, однако до сих пор не могу скачать.

Кстати, когда я сегодня оплачивал некий файл, то там стояла приписка, что платежи обрабатываются в ручном режиме. Видать, в очередной раз что-то похерили, а может быть оно и само отвалилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик!

 

Предлагаю развить модуль и повысить тем самым не только стоимость модуля, но и интерес к нему со стороны владельцев ИМ.

 

Сделать дополнительный функционал что-то типа "автоматическая агетация клиентов совершивших покупку (т.к. их данные сохраняются и их можно использовать в работе)  на предмет написания отзывов в магазине"

Где можно указывать сл. параметры:

через какой период времени делать отправку письма (заготовка) клиенту

Письмо можно составлять в отдельном блоке с применением BBcode

Что ещё добавить честно говоря не знаю )

 

Можно задействовать для автоматизации функционал на сервере "крон", только вот каким образом он будет определять кому отправлять агетацию, а кому уже отправлено не знаю, а брать данные из БД вполне можно.

 

Эта фишка была бы очень полезной )

Прошу взять на вооружение :)

 

С уважением.

Есть отдельный модуль напоминаний о покупках. Не надо его в отзывы пихать мне кажется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Уважаемый автор, добавьте, пожалуйста, возможность ответа на отзыв администратором.

Хорошо:) сейчас я работаю, чтобы можно было вставлять больше фото.

Ответ админа тоже есть в планах.

Еще SEO.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.