Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x


waterfall

Recommended Posts

Хорошая идея, я подумаю :) спасибо

Подскажи пожалуйста, где код который отвечает за комментарии на сайте которые опубликованы, хочу сделать фон комментариям 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

так когда будет нумерация отзывов то?)

Если скажу, какие строчки редактировать, будет достаточно?:)

Я сейчас работаю над версией под 2.x, а там очень много переделывать надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, напишите пожалуйста)

 

Если скажу, какие строчки редактировать, будет достаточно? :)

Я сейчас работаю над версией под 2.x, а там очень много переделывать надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


catalog/controller/product/phototestimonial.php

перед

foreach ($results as $result) {

написать

$count = 1;

 

вместо

'images'        => $images

сделать

                    'images'        => $images,
                    'count'        => $count++

 

catalog/view/theme/default/template/product/phototestimonial.tpl

в нужное место вставить

<?php echo ' <br>#'.$phototestimonial['count'] ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я хочу купить модуль, но меня беспокоит тот момент, что бесплатная версия не работает адекватно на шаблоне Moneymaker. Видимо с платной будет тоже самое. Это возможно как-то решить? Или хотя бы бесплатный доработать за деньги. Проблема в том, что на мобильных устройствах половина текстовой области уходит за экран.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хочу купить модуль, но меня беспокоит тот момент, что бесплатная версия не работает адекватно на шаблоне Moneymaker. Видимо с платной будет тоже самое. Это возможно как-то решить? Или хотя бы бесплатный доработать за деньги. Проблема в том, что на мобильных устройствах половина текстовой области уходит за экран.

Вы мне в личку напишите, посмотрим, что чего:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Notice: Undefined offset: 1 in /home/kupkup/site.ru/www/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 42

 

А вот такая проблема с чем может быть связана?

 

Скрин:

post-707550-0-37966300-1456823228_thumb.jpg

 

Не хотят СЕО ссылки похать с модулем seo_pro

Змінено користувачем Kerm84
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, как сделать чтоб отзывы если были написаны на русском не выводились в английской версии сайта?

Спасибо...

В работе:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Notice: Undefined offset: 1 in /home/kupkup/site.ru/www/catalog/controller/common/seo_pro.php on line 42

 

А вот такая проблема с чем может быть связана?

 

Скрин:

attachicon.gifsnimok.JPG

 

Не хотят СЕО ссылки похать с модулем seo_pro

Да, пока работает только стандартный seo.

Тоже пометил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, пока работает только стандартный seo.

Тоже пометил

 

Это я решил, обновив файлик seo_pro.php на новую версию с гитхаба.

 

Я нашел другой баг. При импорте изображений у тебя в коде идет проверка максимального размера изображения, и этот код работает не правильно! Если я подгружаю картинку 500 на 313 пикселов, то на выходе размер у загруженной фотки получается 1000 на 626.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я решил, обновив файлик seo_pro.php на новую версию с гитхаба.

 

Я нашел другой баг. При импорте изображений у тебя в коде идет проверка максимального размера изображения, и этот код работает не правильно! Если я подгружаю картинку 500 на 313 пикселов, то на выходе размер у загруженной фотки получается 1000 на 626.

А можно подробнее про баг. Я не понял про какой импорт идёт речь
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В работе :)

Очень интересный и полезный модуль. Не поленился и прочитал всю ветку. Автор молодец, продолжает развивать и поддерживать свое творение. За это ему воздастся и к карме прибавится. В моем случае будет сайт на двух языках и оставался открытый вопрос - как будет работать модуль . Увидел вопрос по языкам. Опечалился. Автор, можно ли как -то ускорить процесс и когда ожидается версия с поддержкой двух языков? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень интересный и полезный модуль. Не поленился и прочитал всю ветку. Автор молодец, продолжает развивать и поддерживать свое творение. За это ему воздастся и к карме прибавится. В моем случае будет сайт на двух языках и оставался открытый вопрос - как будет работать модуль . Увидел вопрос по языкам. Опечалился. Автор, можно ли как -то ускорить процесс и когда ожидается версия с поддержкой двух языков? 

Спасибо:) должен был на этой неделе заняться, но скорее всего будет на следующей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо :) должен был на этой неделе заняться, но скорее всего будет на следующей

Ближайшие дни приобрету Ваш модуль. Надеюсь, что через неделю как раз будет обновление с языками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте,

 

Планируется ли версия под ОС 2? Может уже есть для закрытой продажи? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для 2.x готова процентов на 70. Но никак не выделю время, чтобы доделать - куча срочных проектов:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Реализован ответ администратора на отзыв? И планируете ли, если не реализован? Не могу найти модуль, чтобы и картинки были и ответ, либо одно, либо другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос снимаю, реализовал сам, дописав модуль.

Скорее всего будет. По крайней мере планировал (есть концы в базе)

Не очень пока понятно как лучше сделать это с нормальным форматировании

Может покажете, что у Вас получилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.