Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает стандартный фильтр 1.5.6


Recommended Posts

Здравствуйте, установлена с офф сайта последняя версия OpenCart 1.5.6. Использую стандартный фильтр. Пытаюсь фильтровать товары, по материалу например(кожа, зам, т.д.) В /Дополнения/Модули фильтр установлен и настроен(категория|правая колонка|включить), в /Каталог/Фильтр создан фильтр с двумя пунктиками, в товарах фильтр добавлен, не могу добавить в категорию фильтр, не дополняет. И правой колонки нету вобще. Я в ОпенКарте новичек, может нужно колонку включить, или я что-то забыл, не могу понять что не так, помогите кто может. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


блин

3)Заходим Каталог-Категории,выбираем те в которых нам необходимо использовать фильтр(принцип работы как с товарами)

 

я был уверен что там имя фильтра должно быть в не пунктов фильтра, спасибо все работает, тему можно закрыть или удалить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.