Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка OpenCart 1.5.6 + Paypal для России


zodiak3000

Recommended Posts

пайпал в рашке люто ((( 

бился с этой экспресс оплатой... чтоб было просто ввёл номер карты и норм..без регистрации (паспортные данные и прочая лабуда)...

 

бле**ть..я ради этого ждал пятинедельного аппрува ? чтоб мои клиенты искали ФИО своей пропабки ? 

 

 

саппорт меня прилично успокоил

 

(бизнесаккаунт, россия)

 

post-670318-0-19344400-1466605035_thumb.png

 

они за наш с вами счёт тупо собирают регистрации и клиентов.

это полная лажа...

 

 

скажите мне, если я где-то не прав...

 

у меня пайпалом пользуется всего один друган "продвинутый"... 

 

 

я просто в ярости. что за бредня ?  :angry:  :evil:   :shock:  :?

Змінено користувачем vayboy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Что-бы сумма передавалась в рублях (а не в USD  с конвертацией) в PayPal Standart в /catalog/view/theme/default/template/payment/pp_standard.tpl

 

Находим

 

 <input type="hidden" name="currency_code" value="<?php echo $currency_code; ?>" />

 

Меняем

 

 <input type="hidden" name="currency_code" value="RUB" />

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Задал вопрос поддержке пайпал о возможности получать платежи (при продаже через свой сайт) как физическому лицу. Ответ вообщем-то однозначный.

 

Здравствуйте!
Хотел установить оплату PayPal на свой сайт. В связи с этим два вопроса. 
1. Обязательно ли для приема платежей иметь счет "Корпоративный" или достаточно "Премьер"? То есть, можно ли продавать без открытия ИП или ООО? Есть ли в этом случае какие-то лимиты?
2. Как быстро я могу использовать средства (тратить, выводить), перечисленные покупателем за мой товар?
Заранее спасибо!
 
Ответ.
 
Здравствуйте!
Рассмотрев Вашу учетную запись PayPal, сообщаем, что компания PayPal предоставляет Счета двух различных типов: Личные счета и Корпоративные счета. Для того, чтобы установить оплату PayPal на Вашем сайте необходимо открыть корпоративный счет. Мы попросим Вас предоставить нам документы в отношении Вашей коммерческой деятельности в связи с требованиями российского законодательства. 
После того, как Ваш счет пройдет проверку, лимиты будут следующие:
- Максимальная сумма на остатке на счете в размере 550 000 рублей.  Для того, чтобы данный лимит не был превышен, мы настроили Автоматический вывод остатка средств на Ваш банковский счет.
- 550 000 руб. за операцию.
- Ежемесячный лимит отменен.
Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
 
Все же у форумчан хотелось бы уточнить, возможна ли практика получения платежей через пайпал без оформления предпринимательской деятельности? Если да, как?
 
Если же не пайпал - что можно использовать для приема пайпала и карт в буржуйнете как физическое лицо? 2Checkout? Есть еще какие-то варианты?  
Змінено користувачем AzBukiVedi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
  • 1 month later...
В 04.12.2013 в 22:59, zodiak3000 сказал:

Ура! Paypal включил оплату Visa/MasterCard без регистрации на их сервисе для России. Наконец-то.
В документации в списке поддерживаемых валют рубли правда еще не появились.

Пытаюсь найти, как это реализовать. Использую без юр лица, без ИП.
Через модуль" PayPal стандартные платежи"
Меня он заставляет 2 страницы данных заполнять прежде чем даст оплатить картой. Что за ерунда, как сделать нормальную оплату картами? Раньше была, точно помню, какие то перестановки произошли.

Использую  ocStore 2.1.0.2.1 
Очень нужны прямые платежи картой =(

Змінено користувачем KirillS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
  • 7 months later...

Всем привет. Столкнулся с проблемой на opencart 3. Встроенный модуль Paypal принимает только рубли. Как только ставишь доллары или евро сразу выдает ошибку и отправляет обратно. Подскажите решение или это в принципе с российским Paypal не реально в валюте платежи принимать? 

paypal-не-принимает-баксы.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, afourcustom сказал:

Всем привет. Столкнулся с проблемой на opencart 3. Встроенный модуль Paypal принимает только рубли. Как только ставишь доллары или евро сразу выдает ошибку и отправляет обратно. Подскажите решение или это в принципе с российским Paypal не реально в валюте платежи принимать? 

paypal-не-принимает-баксы.jpg

конкретно в валюте на стороне пэйпала не выйдет

это не встроенный модуль так принимает, это вам сам пэйпал не дает принять валюту

а вот конвертировать в магазине из валюты в рубли возможно(т.е заказ в валюте, а при оплате конвертирует в рубли и покупатель оплачивает в рублях) , требует естественно доработки напильником модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.09.2018 в 20:06, ashap сказал:

конкретно в валюте на стороне пэйпала не выйдет

это не встроенный модуль так принимает, это вам сам пэйпал не дает принять валюту

а вот конвертировать в магазине из валюты в рубли возможно(т.е заказ в валюте, а при оплате конвертирует в рубли и покупатель оплачивает в рублях) , требует естественно доработки напильником модуль

Спасибо. Буду думать, как поступить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.